8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО лучшее

Уже несколько лет подряд на рынке автострахования по направлению КАСКО фиксируется переизбыток предложений. Трудность в выборе страховщика для каждого автомобилиста заключается в том, что автовладельцы не могут быть уверенными в надежности той или иной страховой организации.

Кроме этого каждому желающему защититься по добровольному виду автострахования хотелось бы знать, где дешевле продают КАСКО, ведь оно всегда стоило гораздо дороже ОСАГО, а ту еще и подорожало с 2015 года.

Поэтому существуют рейтинговые службы, которые оценивают компании по их надежности, по уровню цен на продукцию и по другим критериям.

Но самыми подлинными рейтингами, по мнению людей, являются народные оценки, сформированные о каждой страховой фирме по отзывам их покупателей.

Рейтинг страховых компаний по КАСКО в Москве

Разные аналитические агентства, рейтинговые службы и статистические учреждения на сегодня сильно упрощают выбор страховой компании для пользователей продукта по направлению КАСКО.

Эти организации регулярно проводят опросы граждан, тех, кто уже покупал полис добровольного автострахования. Они делают свои наблюдения и выдают результаты исследований по различным параметрам.

К таким, например, относятся экспертные, народные и общие рейтинги:

Экспертные – выявляют самых лучших страховщиков по:

  • надежности;
  • стабильности прогнозов;
  • уровню цен на полисы;
  • выполнению обязательств по выплатам.

Народные – показывают уровень доверия граждан той или иной страховой компании, насколько страховщик успешно справляется со своими обязательствами по полису.

Общие – подскажут рейтинг присутствия страховой компании в том или ином регионе, насколько она активно работает с населением и предприятиями и так далее.

Всем агентствам присуще присваивать определенный ранг или степень того показателя, которому соответствует деятельность страховой компании.

Так, например, по рейтингу присутствия страховой компании и ее активному проявлению в Москве наиболее активными являются: Ингосстрах, РЕСО-Гарантия, Согласие, Росгосстрах, Альфастрахование, ВСК, Ренессанс, МСК, Согаз и Независимость.

Эти страховщики по данному критерию входят в ТОП-10 самых активных компаний в Москве, судя по прошлому 2019 году. Они перечислены в том порядке, в котором занимают свои лидирующие места.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх