8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО дешевле

Страхование авто можно назвать условно-обязательной услугой, ведь есть полис ОСАГО, езда без которого грозит получением серьезного штрафа, и есть добровольный – КАСКО. Именно за счет добровольности, далеко не все водители оформляют КАСКО на год, считая его лишней тратой средств. Однако нужно отметить, что наличие такого полиса позволит получить компенсационные выплаты, что бы ни случилось с вашим авто на дорогах.

Основные плюсы оформления полиса КАСКО

Купив КАСКО, вы гарантированно получите нужную в течение 2-4 дней, при этом сами выбрав, в каком виде ее будут отдавать: наличными – и вы сами определитесь, что с ними делать, или в виде ремонта на СТО, которую вы определите. По полису КАСКО можно получить компенсацию в таких случаях, как:

  1. ДТП (даже в том случае, если вы сами виновны в аварии).
  2. Повреждения из-за хулиганства, в результате стихийного бедствия.
  3. При угоне машины или краже каких-либо ее элементов.

Кроме того стоит отметить такие плюсы этого полиса, как выбор дополнительных опций, возможность самостоятельно определять сроки компенсации, правила выдачи, самостоятельно устанавливать, в какие периоды будет действовать КАСКО и т.д.

Как быстро оформить КАСКО на год?

Многие автовладельцы помнят, как еще 3-5 лет назад приходилось тратить весь рабочий день, чтобы приобрести полис. Сначала нужно было сравнить условия страховых компаний, для чего приходилось изучать их сайты, затем следовало собрать весь пакет документов и поехать к страховому агенту, отсидев там очередь.

Наша компания предлагает приобрести документ всего за полчаса, для чего нужно действовать по следующей схеме:

 - Рассчитать через калькулятор стоимость полиса. Введите все данные, которые требует система: на водителя, на автомобиль, включая его среднюю стоимость по рынку.

 - Изучите данные, представленные системой в виде списка со всеми страховыми компаниями. Для удобства пользователей мы также ввели рейтинг страховых компаний, который основан на данных самих компаний и отзывах о них.

 - Закажите оформление полиса у выбранной компании, предоставив сканы нужных документов: диагностическая карта после ТО, паспорт, действующие права.

Работая с нами, вы сможете сэкономить немало денег, времени и нервов, и при этом никаких переплат, ведь мы не берем за свои услуги даже копейки – вы оплатите лишь реальную стоимость документа. Кроме того, при расчетах нет нужды оставлять своих контактных данных – это станет гарантом отсутствия навязчивых звонков от страховых агентов.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх