8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Калькулятор страховки КАСКО

КАСКО является не обязательным страховым полисом, однако многие автовладельцы занимаются его оформлением наравне с ОСАГО. В этом случае можно ощутить 100 % безопасность на дорогах. При наличии данного страхового полиса автовладельцы получат компенсацию при попадании в аварии, даже если вина была на самом водителе, при угоне автомобиля. Кроме того, на получение страховых выплат можно рассчитывать в следующих ситуациях:

  1. При краже каких-либо деталей автомобиля, например, молдингов, мультимедийной системы и так далее.
  2. В случае повреждения автотранспортного средства из-за действий хулиганов или погодных бедствий.

Некоторые владельцы автомобилей зря считают, что полис стоит дорого. Тут очень важно понимать, какие преимущества он может дать: вы получите компенсацию даже если что-либо произошло с вашим автомобилем по собственной вине. Именно это отличает КАСКО от ОСАГО, ведь второй полис является обязательным и покрывает расходы на восстановление чужого автомобиля, который был повреждён по вашей вине.

К важным плюсам КАСКО можно отнести:

  1. Высокую скорость выплат – обычно они занимают не более 4 суток.
  2. Стоимость самого полиса обычно не превышает стоимости на проведение планового ремонта автомобиля.
  3. Высокие тарифы. В ряде случаев по КАСКО можно получить выплату, которая равна стоимости приобретения нового автомобиля. А всё потому что при расчетах КАСКО приравнивают к рыночной цене «железного коня».

Калькулятор страховки КАСКО: расчет цены онлайн

На нашем сайте пользователи смогут в течении пару секунд осуществить расчёты стоимости полиса и выбрать компанию, которая отвечает всем параметрам. Но также вы сможете изучить рейтинг всех страховых организаций, которые оформляют автополисы. Это позволит сравнить тарифы, условия предоставления услуг, другие важные параметры.

А чтобы воспользоваться калькулятором и получить информацию, необходимо заполнить графы формы – система автоматически проведет обработку и выдаст результат на основе проведенного анализа.

Для получения необходимых результатов в калькулятор КАСКО следует ввести:

  1. Среднерыночную стоимость машины. Если вы только купили автомобиль, вся информация будет размещена в договоре купли-продажи, в остальных случаях необходима помощь оценщика.
  2. Данные на автомобиль включая, год выпуска, марку и модель, мощность двигателя.
  3. Данные на водителя, которые будут допущены к управлению, в том числе их стаж и возраст.

Работая с нашим сервисом, пользователи могут рассчитывать на:

  • круглосуточную помощь и поддержку наших консультантов;
  • получение премиальной карточки постоянным клиентам, которая дает скидку при сотрудничестве с нашей компанией.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх