8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Дешевая КАСКО

КАСКО на авто относится к добровольному виду страхования. При наличии такого полиса автолюбитель всегда получит компенсации в различных случаях: авария, кража, повреждения, полученные из-за действия третьих лиц, скрывшихся с места аварии, из-за стихийных бедствий.

КАСКО может быть следующим:

  1. Полным, когда машина полностью защищена от любых повреждений и аварий.
  2. Частичным – в данном случае полис включает в себя возмещение от каких-либо повреждений (от краж, и т.д.).

Наша страховая КАСКО своим клиентам предлагает высокую скорость оформления документов, при этом мы работаем не только в столице, но и в области, у нас вы сможете абсолютно бесплатно воспользоваться калькулятором для расчета стоимости страховки, провести расчет КБМ. Ознакомившись с составленным рейтингом страховых компаний, вы можете самостоятельно оформить получение полиса в любой понравившейся организации, при этом наши клиенты могут рассчитывать и на приятную скидку, и на получение специальной карточки клиента.

Как провести расчеты стоимости полиса?

Разработанный специалистами онлайн-калькулятор позволит всего за 5 минут рассчитать примерную стоимость документа. Для этого вам требуется сделать всего несколько простых шагов:

 - Вводим всю требующуюся информацию. Это обычно занимает не более 2-3 минут, при этом наш сервис укажет вам на фактические ошибки, что позволит быстро исправить их и ввести нужную информацию.

 - Изучить полученные результаты. Сервис всего за минуту сформирует для вас список со страховыми компаниями – останется просто посмотреть цены, иные условия.

 - Последний шаг – отправление документов на получение полиса в понравившуюся вам компанию. Для этого нужно подготовить сканы вашего паспорта, прав, диагностической карты, само заявление.

Из чего складывается стоимость полиса?

Полис КАСКО является довольно сложным по структуре документом, и компенсационные выплаты по этому документу зависят от:

  1. Ценовая политика самой страховой компании.
  2. Объем застрахованных рисков.
  3. Средняя стоимость авто по рынку.
  4. Техническое состояние машины, год выпуска.
  5. Количество человек, допущенных к управлению авто, их стаж вождения.

Правда, если вы выберите нашу компанию для получения полиса, можете рассчитывать на самые лояльные условия сотрудничества. Прежде всего, вы значительно сэкономите свое время, ведь сможете все мероприятия по выбору компании, расчетам, покупке полиса провести в онлайн-режиме. Второй плюс – никаких переплат, ведь вы платите лишь за сам полис.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх