8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Нужна ли КАСКО

Многие до сих пор не знают, для чего нужно КАСКО, поскольку данный полис оформляют не все – он не является обязательным. Но позволяет защититься от многих неприятностей на дороге.

Полис КАСКО дает владельцам авто гарантию выплат при угоне авто, получении ущерба в результате аварий или хулиганских действий. Полис позволяет получить выплату в следующих случаях:

  1. Хищение авто либо его отдельных деталей и запчастей (колеса, капот, фары и т.д.).
  2. Повреждения разного рода, при этом виновником ДТП может быть любая сторона.
  3. Получение повреждений из-за стихийного бедствия.

Калькулятор КАСКО – почему он так полезен?

Многие автовладельцы до заключения договора на добровольное страхование КАСКО хотели бы оценить, сколько стоит полис в разных компаниях.

С нашей помощью вы сделаете это максимально легко: наш онлайн-калькулятор позволит узнать действующие тарифы большинства компаний, действующих в Москве и области. При этом вам не обязательно вводить какие-либо свои данные (электронную почту, телефон), что позволит избежать навязчивых звонков и писем от страховых агентов.

Чтобы получить точную информацию, вам нужно:

  1. Ввести все необходимые данные при заполнении анкеты.
  2. Изучить список всех компаний, информацию о действующих ценах.
  3. Выбрать подходящую вам компанию по цене и другим условиям.

Очень важный момент – правильно введенная информация. Чтобы в результате получить верные расчеты, нужно обязательно использовать верные данные. К ним относят:

 - Модель авто, марка, год выпуска и начала эксплуатации.

 - Модификация машины – тут нужно указать тип кузова, коробки передач.

 - Мощность «сердца» авто (двигателя).

 - Примерная цена авто, также стоит указать, машина взята в кредит или нет.

 - Информация о водителе. При этом важно, чтобы у вас на руках была информация о том, что вы допущены к управлению автотранспортным средством.

 - Дополнительно предоставляется информация о регистрации авто.

Почему стоит выбрать нашу компанию?

Обратившись к нам, вам не придется тратить время на походы к страховым клиентам для получения полиса КАСКО. Все что нужно – заполнить форму онлайн, выбрать подходящую компанию и все.

При этом вы можете оплатить страховку прямо на сайте – в данном случае автовладельца ждет небольшая скидка, а также приятный бонус в виде получения премиальной карты. Важный момент – цена, которая чаще всего является самым главным фактором при приобретении полиса. Мы гарантируем – у нас вы сможете приобрести все документы по официальным тарифам и при этом максимально быстро.

Не забудьте, что для получения любого полиса – ОСАГО, КАСКО и т.д., владельцу авто необходимо предъявить действующую диагностическую карту, которую можно получить при прохождении ТО.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх