8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Возмещение по КАСКО

Страхование КАСКО – это реальная защита вашего авто, поскольку с его помощью можно покрыть расходы на ремонт "железного коня" в случае его повреждения в ДТП, из-за действий третьих лиц. Кроме того, наличие документа позволит владельцу авто получить внушительную компенсацию в случае угона его «железного коня».

Кому нужна страховка КАСКО:

  1. Тем, кто хочет защитить собственные интересы;
  2. Тем, кто не хочет волноваться по поводу состояния авто.

При этом такая страховка нужна не только новичкам, но и водителям с опытом, ведь на дороге никто не застрахован от получения повреждений. А наличие КАСКО позволит вернуть затраченные на ремонт средства.

КАСКО относится к добровольному виду страхования, не стоит принебрегать такой возможностью получить дополнительные выплаты. Также КАСКО дает следующие преимущества:

  1. Возмещение суммы, потраченной на ремонт автотранспортного средства.
  2. Компенсация при краже авто.
  3. Денежная компенсация, если машину нельзя восстановить после аварии и т.д.

Как получить выплаты по КАСКО?

Чтобы получить причитающуюся сумму страховой выплаты, необходимо:

  • после наступления страхового случая вызывать сотрудников ГИББД;
  • не перемещать ТС – в этом случае могут быть проблемы с расчетами со страховщиками;
  • внимательно изучить составленный полицией протокол и подписать его (нужно следить, чтобы там были указаны все обстоятельства аварии).

Дополнительно, если на месте ДТП были камеры, можно указать этот момент – возможно, для доказательства своей право вам понадобятся видеоматериалы в суде.

Затем необходимо обязательно сообщить о произошедшем сотрудникам страховой компании, подготовить обращение и приложить к нему все необходимые документы, включая полученный от ГИБДД протокол.

Почему следует выбрать нашу компанию?

Мы предлагаем страхование КАСКО в онлайн-режиме – жители Москвы и области могут рассчитать стоимость полиса и получить его, не выходя из дома. Эта удобная услуга тем, у кого просто не достаточно лишнего времени для личных встреч с агентом.

Чтобы рассчитать сумму страхового полиса и выбрать наиболее удобную для себя компанию по цене и условиям, просто воспользуйтесь удобным онлайн-калькулятором на сайте:

 - Введите всю требуемую в анкете информацию. Помните, что на стоимость документа влияет год выпуска авто, его состояние и т.д., потому все вводимые данные лучше несколько раз проверить. В среднем, у вас займет это всего несколько минут.

 - После этого сервис самостоятельно проведет все расчеты и выдаст информацию о страховых компаниях, работающих в столице и области, их тарифах.

 - Все что останется – выбрать удобную компанию и заказать полис.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх