8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

СОГАЗ КАСКО

КАСКО хоть и не обязательная страховка для автомобиля, однако является достаточно востребованной. Это связано с гарантиями, которые дает полис в случае непредвиденных ситуаций на дорогах. Так, в случае угона машины, получения серьезных повреждений в результате ДТП, кражи авто или основных элементов (двери, молдинги и т.д.) страховая копания в течение 2-4 дней вернет сумму страховки.

Кроме денежных средств, можно получить компенсацию в виде ремонта на специализированной СТО.

Как оформить в СОГАЗ КАСКО?

Своим клиентам страховщик готов предложить только две программы страхования:

  1. Автокаско. Страховой продукт, который гарантированно покроет все риски, которые возникнут в результате ущерба или угона.
  2. Ущерб. Страховка, которая включает только один риск – ущерб.

Чтобы воспользоваться услугами компании, нужно предоставить следующие документы:

  • паспорт;
  • технический паспорт ТС;
  • старый полис КАСКО.

От чего зависит стоимость полиса?

Полис КАСКО зависит от:

 - Стажа водителя, возраста, количества человек, которые могут управлять автотранспортным средством.

 - Марки машины, модели авто, года выпуска. Также отдельно стоит указать рыночную цену на ваш автомобиль, поскольку это также влияет на стоимость полиса и количество выплат. Дело в том, что при покупке полной страховки вы получите сумму, практически эквивалентную его рыночной цене – если дефекты на машине будут слишком серьезны, вы сможете приобрести новую машину на выданную компенсацию.

 - Выбранного типа страховки. Естественно, полный полис будет значительно выше по цене, чем частичный, но зато он покрывает практически все страховые риски – при краже авто, получении ДТП, даже если в этом виновен сам владелец машины.

Кроме того, стоит обязательно указать какие-либо дополнительные опции, время действия полиса – от этого также зависит стоимость документа.

Если вас интересует, сколько стоит КАСКО, просто воспользуйтесь нашим калькулятором. В режиме онлайн он быстро проведет все требуемые расчеты – через несколько минут после ввода информации вы получите список с компаниями по автострахованию, где можно приобрести полис. Правда, отдельно стоит отметить, что стоимость полиса на нашем сайте может немного различаться от конечной цены в компаниях, однако разница обычно составляет всего несколько рублей.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх