8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО только ущерб

Получение полиса КАСКО хоть и считается добровольным, однако не теряет своей важности для автолюбителей. Дело в том, что в отличие от полиса КАСКО, который защищает «кошелек» от трат при виновности в повреждении чужого авто, КАСКО защищает именно ваш автомобиль.

То есть если вы попадете в аварию (и при этом будете являться виновником ДТП) или вашу машину украдут, страховая будет обязана выплатить компенсацию, указанную в договоре. Главное, внимательно вводить информацию в требуемые поля и не врать о ее характеристиках. Вам нужно указать:

  1. Модель автотранспортного средства, марку машины.
  2. Среднерыночную цену.
  3. Дату изготовления авто.
  4. Возраст и стаж вождения лиц, имеющих доступ к управлению.

Эти показатели являются стандартными, однако дополнительно можете  указать различные опции, которые могут быть включены в полис, время его действия, тем более все это влияет на стоимость КАСКО. А за счет нашего удобного и простого онлайн-калькулятора вы сможете быстро рассчитать стоимость документа, при этом сервис выдаст вам вписок со всеми столичными компаниями, предлагающими услуги по автострахованию. Вам останется просто выбрать одну из фирм, при этом для клиентов сайта мы составили список рейтинговых страховых с отзывами – это позволит выбрать надежного партнера.

Страхование КАСКО только по ущербу – возможно ли?

Смысл термина «ущерб» подразумевает порчу либо уничтожение автомобиля в результате возникновения страховой ситуации. Такой полис неплохо подходит для тех, кто уверен в качественной защите своего транспорта, и если машина не входит в список наиболее часто угоняемых ТС.

Они покрывают все стандартные риски, в которые не входит угон:

  1. Дорожно-транспортные происшествия.
  2. Противоправные случаи, возникшие руками третьих лиц.
  3. Пожары и взрывы.
  4. Опасные природные явления.
  5. Вред, причинённый воздействие посторонних предметов.
  6. Действие жидких веществ.

В разных страховых организациях могут отличаться формулировки и трактовки отдельных групп страховых случаев. Но в целом, программы, предусмотренные на страхование ТС только от ущерба везде одинаковые.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх