8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Росгосстрах: рассчитать ОСАГО онлайн

ОСАГО – обязательный полис автострахования. Данный документ «стоит на страже» имущественных интересов участников дорожного движения. При наличии такого документа можно защитить свои финансы от непредвиденных трат при наступлении страхового случая. Схема его действия следующая: если вы стали «жертвой» другого участника движения, страховая виновника ДТП выплатит ущерб, если же именно вы – виновник произошедшего, страховая организация, с которой заключен договор ОСАГО, оплатит ущерб.

Правда, стоит помнить, что максимальная сумма ограничена 400000 рублей. Если был нанесен ущерб (имуществу или здоровью) на более крупную сумму, разницу между ней и лимитом требуется покрыть из собственного кармана.

Как оформить и купить ОСАГО?

Чтобы оформить полис «автогражданки» требуются следующие данные:

  • паспорт и права водителя (если автомобилем управляет несколько водителей, стоит указать и их данные);
  • копия паспорта на ТС, данные о регистрации авто;
  • диагностическая карта.

Особенности организации ОСАГО в Росгосстрах

Приобретение полиса ОСАГО в Росгострах позволит максимально быстро получить возмещение ущерба при наступлении страхового случая, что позволит максимально оперативно разрешить возникший конфликт между водителями.

При этом страховой полис покрывает расходы не только на компенсацию причиненного вреда имуществу, но и на лечение потерпевших, если третья сторона получила увечья в результате ДТП.

При расчете стоимости полиса учитываются самые разнообразные нюансы:

  • место регистрации владельца транспортного средства;
  • количество водителей, их возраст и водительский стаж;
  • число страховых случаев по предыдущему полису и другие.

Если вы хотите приобрести ОСАГО в Росгосстрах, выберите нашу компанию – мы сможем максимально быстро оформить договор у выбранной компании. Работа с нами позволит сохранить немало времени и сил.

Где купить ОСАГО?

На нашем сайте вы можете приобрести полис онлайн. Это намного удобнее и не так затратно по времени, ведь не придется ездить по страховым компаниям, изучать их условия, стоимость. Наша компания предлагает быстрое оформление и возможность приобретения документа автострахования всего за пару минут.

Для этого нужно просто заполнить анкету, куда вводят всю информацию, изучить страховые компании, их рейтинги (основанные на данных самих организаций, отзывах), заказать полис и оплатить его стоимость.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх