8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Расчет стоимости полиса ОСАГО

ОСАГО это обязательный страховой полис, который должен оформить любой автовладелец. Сегодня очень многие не понимают важности этого документа, ведь при отсутствии полиса вы не только можете получить штраф при проверке, но и не сможете возместить траты на ремонт чужого автотранспортного средства в случае аварии или ненамеренного повреждения.

Таким образом, все расходы придется возмещать из своего кармана – в случае серьезного ДТП сумма может быть астрономической.

Чтобы быстро оформить страховку в Москве, воспользуйтесь нашим сервисом, поскольку он позволит максимально быстро провести расчет стоимости полиса ОСАГО и заказать документ в страховой компании, которая отвечает вашим требованиями по условиям заключения документа и ценам.

Какие данные нужны для заполнения анкеты?

Прежде чем покупать страховку, следует вначале провести все необходимые расчеты – это легко сделать на нашем сервисе с помощью удобного калькулятора, разработанного программистами нашей компании. Все что нужно владельцам авто – просто ввести в поля формы необходимую для расчетов информацию, включая:

  1. Полную информацию о вашем транспортном средстве – год выпуска, марка машины, модель.
  2. Информацию о водителях, их возрасте, стаже. При этом стоит вписывать всех, кто имеет возможность управлять машиной.

При продлении существующего полиса нужно обязательно уточнить данный момент, поскольку в этом случае стоимость может быть снижена. Также не забудьте уточнить дополнительные опции, которые также могут повлиять на стоимость документа. Например, некоторые водители хотят, чтобы полис действовал только по выходным дням, поскольку не пользуются авто в будние и т.д.

Система настолько проста и удобна, что с ней разберется даже начинающий пользователь Интернета, а при вводе фактических ошибок сервис оповестит вас об этом.

Почему выгодно оформить КАСКО в Москве через наш сервис?

Наша компания пытается минимизировать траты средств и времени своих клиентов, именно потому оформление полиса через наш сайт, расчет его стоимости и покупка не займут у вас больше часа. При этом не нужно даже выходить из дома, ведь все что нужно – Интернет и бумаги на авто для расчетов.

Также наши постоянные клиенты могут рассчитывать на получение скидок и премиальных карт, а отсутствие скрытых платежей и прозрачность всех расчетов – то, что дарит ощущение надежности. У нас вы не только можете оформить сам полис, но и изучить рейтинг страховых по столице, который составлен на основе отзывов пользователей и на открытой информации самих организаций.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх