8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Расчет ОСАГО ВСК

Полис ОСАГО является обязательным для любого автовладельца. Его отсутствие не только приведет к штрафам со стороны ГИБДД, но и лишним тратам при авариях, в которых виновником будет сам владелец, ведь в этом случае восстанавливать чужую машину придется не за счет средств компании, а за собственный. Если повреждения серьезные, то и возмещать придется достаточно значительную сумму.

При этом государство устанавливает тарифы на страховые полисы, однако страховые компании могут выставлять немного другие суммы в зависимости от принятых в компании расценок. Также не сумму полиса влияет стаж водителя, количество лиц, допущенных к управлению (КБМ), состояние машины, ее год выпуска, марка и т.д.

Но прежде чем приобрести страховку, нужно рассчитать страховку ОСАГО по страховым, чтобы выбрать ту компанию, которая будет подходить вам по стоимости документа, условиям предоставления страхового полиса и т.д.

Раньше для этого приходилось тратить чуть ли не целый день на поездки к страховым агентам для изучения всех условий, стоимости и т.д. Сегодня вы можете провести расчеты всего за полчаса даже не выходя из дома, поскольку все что вам нужно – это Интернет и документы на машину для проведения расчетов.

Расчет ОСАГО ВСК

Компания ВСК предлагает оформление ОСАГО на автомобили. Работает с 1992 года, на данный момент считается одним из лидеров в области страхования. На данный момент, согласно данным статистики, каждый десятый автовладелец обращается в ВСК.

В полис дополнительно могут быть включены следующие опции:

  1. Приезд медработников на место ДТП для оказания первой помощи. Также по полису ВСК можно воспользоваться услугой госпитализации.
  2. Страхование от ЧС, которые могу произойти со здоровьем страхователя в результате аварии. Однако данная услуга актуальна только для ДТП, которые произошли по вине владельца полиса.
  3. Оказание помощи на трассе – если необходимо, на место аварии прибудет аварийный комиссар (данной опцией можно пользовать в течение всего периода действия полиса).

Почему стоит работать с нами?

Кроме того, что мы предлагаем простой и удобный калькулятор ОСАГО, мы также даем возможность сразу оформить полис через сайт. При этом вы не переплачиваете за наши услуги ни копейки, так что работать с нами весьма выгодно.

Еще одно преимущество – консультации наших специалистов по всем вопросам, касающимся оформления полиса, дополнительных опций, их стоимости. При этом клиенты компании, решившие воспользоваться нашими услугами, получат приятные скидки и премиальные карты, которые можно воспользоваться в следующий раз – они дадут приятный бонус.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх