8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Расчет КАСКО онлайн по всем страховым

В Москве десятки компаний занимаются оформлением и выдачей страховых полисов, благодаря чему автолюбители могут выбирать саму подходящую для них организацию по стоимости услуг, условиям выплат и т.д. При этом кроме обязательного полиса ОСАГО, который можно получить только после прохождения техосмотра, существует и КАСКО, являющейся добровольным – его стоит оформить, чтобы не оплачивать ремонт собственного автомобиля в случае аварии либо хулиганских действий.

Преимущества оформления КАСКО

КАСКО имеет массу плюсов для владельцев авто – именно по следующим причинам его оформляют, несмотря на то, что полис этот не является обязательным.

Плюсы полиса:

  1. Есть услуга «Ущерб», которая позволит получить компенсацию в случае, если машина получила серьезные «травмы» из-за попадания в ДТП, невнимательности водителя, при наводнении и других стихийных бедствиях.
  2. Возможность получения компенсационных выплат даже если в аварии виновен сам владелец полиса.
  3. Есть возможность оформить полную страховку или частичную, которая будет покрывать определенные страховые случаи. От этого также зависит и стоимость документа.
  4. Наличие полиса защитит ваши кошельки от угона машины или краж ее отдельных элементов.

Тем более что сам владелец авто решает, в каком виде будет получать причитающуюся ему компенсацию – например, в виде денежной выплаты или ремонта в мастерской, сроки погашения, время действия страховки и т.д., например, для тех владельцев авто, которые пользуются машиной только по выходным, в целях экономии лучше всего оформить страховку только на эти дни.

Как провести расчет КАСКО онлайн по всем по страховым?

Сегодня десятки компаний в Москве предлагают услуги по оформлению страховых полисов, потому, прежде чем определиться с выбором, стоит сначала узнать стоимость такой услуги. В целях экономии воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором – это простая форма, которую нужно заполнить для расчета КАСКО по страховым.

Нужно внимательно заполнить все поля в форме, дождаться, пока система обработает введенную вами информацию – в результате вы получите список всех страховых, где можно приобрести полис. Дополнительно обязательно ознакомьтесь с рейтингом по компаниям, который мы постоянно обновляем, учитывая отзывы клиентов и используя открытые данные компаний.

Главное преимущество нашей компании – никаких скрытых платежей и комиссий. Если вы покупаете полис через наш сервис, то оплачиваете только стоимость самого документа.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх