8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Рассчитать ОСАГО согаз

При отсутствии страхового полиса ОСАГО, который является обязательным, можно получить серьезный штраф – без этого документа нельзя садиться за руль. Также отсутствие полиса исключает получение страхового возмещения при наступлении страхового случая, если был нанесен ущерб имуществу либо здоровью третьих лиц.

Наличие страхового полиса позволит вам с комфортом ездить по дорогам, не боясь аварий или других неприятных инцидентов – полис покрывает многие расходы.

Основные преимущества ОСАГО:

  1. В договоре к полису прописывается сумма выплат в случае наступления страхового случая. Так, с 2014 года она не может превышать 400 тысяч рублей. Если был нанесен ущерб на более высокую сумму, то разницу придется оплачивать со своего кармана.
  2. Стоимость полиса минимальна – она не превышает расходов на самый простой ремонт, зато вы будете финансово защищены от любых неприятностей на дорогах.

Тем более сегодня, чтобы купить полис ОСАГО, вам даже не нужно покидать офис или порог дома, ведь можно самостоятельно рассчитать ОСАГО и приобрести его на нашем сайте в онлайн-режиме.

Заказывая документ на нашем сайте, клиенты могут рассчитывать на ряд преимуществ:

- Значительная экономия времени. Теперь вам не придется ездить по городу в поисках наиболее отвечающей всем вашим запросам компании, стоять в очереди. Вам понадобится всего полчаса вашего времени и интернет.

 - Возможность выбора. Онлайн-калькулятор после проведенных расчетов выдаст список с компаниями, оказывающими такие услуги – вы сможете выбрать ту, что лучше всего подходит по ценам.

После проведения расчетов клиент может сразу же приобрести полис у выбранной компании, для чего нужно заранее ознакомиться с рейтингами организаций, отзывами об их работе. Главная особенность работы с нами – никаких переплат, вы оплачиваете лишь стоимость самого документа.

Какая информация нужна для получения полиса?

Чтобы приобрести полис ОСАГО, в поля анкеты необходимо ввести следующую информацию об автомобиле и водителе:

  1. Данные из паспорта. Кроме того, если машиной будут управлять и другие люди, данные о них также нужно ввести.
  2. Данные из прошлого полиса, если он есть.
  3. Данные на машину, которые можно найти в техдокументации к авто. Это марка с моделью, год выпуска.
  4. Понадобится информация и о рыночной стоимости авто.

Почему стоит выбрать СОГАЗ?

Компания СОГАЗ оказывает услуги по страхованию населения с 1993 году. На данный момент эта компания считается ведущим страховиком в России, предлагая свои услуги физическим и юридическим лицам. На нашем сайте вы можете рассчитать ОСАГО СОГАЗ всего за пару минут.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх