8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Рассчитать КАСКО

КАСКО хоть и не обязательная страховка для автомобиля, однако является достаточно востребованной. Это связано с гарантиями, которые дает полис в случае непредвиденных ситуаций на дорогах. Так, в случае угона машины, получения серьезных повреждений в результате ДТП, кражи авто или основных элементов (двери, молдинги и т.д.) страховая копания в течение 2-4 дней вернет сумму страховки. Кроме денежных средств, можно получить компенсацию в виде ремонта на специализированной СТО.

Почему стоит воспользоваться нашей помощью?

Обратившись в нашу компанию, вы всего за пару минут сможете рассчитать КАСКО онлайн, при этом система выдаст более 20 страховых компаний, работающих как в Москве, так и области. Получив результаты, вы сможете сравнить информацию, стоимость услуг компаний, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.

Для получения точных результатов вам необходимо ввести следующую информацию:

  1. Марку и модель авто.
  2. Год выпуска машины.
  3. Число лиц, допущенных к управлению машиной.

Перечисленные выше условия можно отнести к стандартным, однако при оформлении полиса можно ввести дополнительные данные, которые могут повлиять на стоимость документа. И чем точнее вы будете задавать запросы, тем точнее получится результат. Полученная с помощью нашего сервиса информация позволит вам рассчитать стоимость полиса, чтобы его покупка не пробила брешь в вашем кошельке.

При этом наш онлайн-калькулятор рассчитан таким образом, что с ним справятся и опытные пользователи и новички, которые только-только начали владеть основами интернета – просто введите всю требуемую сервисом информацию, подождите пару секунд, и система все рассчитает сама.

В чем выгода работы с нами?

Кроме калькулятора для расчета стоимости полиса, мы также предлагаем клиентам нашего сайта сразу оформить полис через сайт. В этом случае вас ждут:

  1. Небольшие, но приятные скидки на услуги.
  2. Получение премиальной карты, которой можно воспользоваться в будущем.

Кроме того, стоимость наших услуг – не выше официальных тарифов. Обратившись к нам, вы не только быстро получите полис, но и не будете переплачивать за него.

Чтобы получить документ, вам необходимо предоставить следующее:

  1. Паспорт и права (при этом водитель должен иметь разрешение на управление машиной).
  2. Заявление на получение полиса.
  3. Документы на машину.

Если в процессе расчетов стоимости полиса или в случае оформления документов у клиентов возникнут проблемы, смело обращайтесь к нашим специалистам – они помогут разрешить любой вопрос.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх