8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Страховка для шенгенской визы онлайн

Для оформления визы и последующего въезда в страны ЕС (входящие в шенген-соглашение) не обойтись без оформления страховки. Планируя путешествие с детьми, супругой, можно оформить один документ для всех, вписав туда всех членов семьи (максимум – 4 человека).

Для оформления визы и последующего въезда в страны ЕС (входящие в шенген-соглашение) не обойтись без оформления страховки. Планируя путешествие с детьми, супругой, можно оформить один документ для всех, вписав туда всех членов семьи (максимум – 4 человека).

Если вам нужно максимально оперативно оформить медицинскую страховку для шенгенской визы онлайн, воспользуйтесь нашими услугами – вам потребуется не более 10 минут для заполнения анкеты и приобретения полиса у выбранной компании.

Оформляя документ, необходимо максимально внимательно отнестись к его заполнению:

  1. Дата путешествия. Требуется указать точную дату либо количество дней пребывания в шенген-зоне. Согласно Визовому законодательству, необходимо увеличить срок страхования минимум на две недели: это необходимо, если даты путешествия изменятся. При этом количество застрахованных дней и стоимость самого документа не вырастет.
  2. Территория страхования. Здесь необходимо выбрать страну прибытия. В самом же полисе указывается также территория въезда, то есть – зона шенгена.
  3. Цель путешествия. Необходимо указать цель поездки: это обучение, терапия в клинике, переезд и т.д.
  4. Профессия. Данный пункт заполняют в случае, если поездка в зону шенгена связана с рабочей целью.
  5. Дата рождения и ФИО.

Также, планируя участвовать в соревнованиях, активно заниматься экстремальными видами спорта, обязательно укажите данный момент в документе. Если травма будет получена на подобном мероприятии, а данная информация не была вписана в документ, в выплате страховой компенсации вам может быть отказано.

При оформлении многократной визы рекомендовано приобрести страховой полис для шенгена на несколько поездок. Благодаря этому не придется для каждого путешествия оформлять новый документ

Как быстро купить страховой полис?

На нашем сайте пользователи могут максимально оперативно приобрести полис для последующей подачи документов на визу. Для этого вначале рассчитайте стоимость документа. Для этого просто заполните все поля онлайн-калькулятора. Введите данные:

  • о террарии страхования;
  • тип полиса;
  • страховая сумма (от 30 до 100 тысяч евро);
  • данные о включенных в полис;
  • их возраст:
  • информация о предполагаемом типе отдыха, например, активный и т.д.

После этого останется просто подобрать наиболее подходящую под ваши параметры страховую компанию, которая предлагает самые оптимальные условия и стоимость. Последний шаг – оплата стоимости полиса наиболее удобным способом. Обязательно нужно распечатать один экземпляр, подписать его, чтобы с остальными документами передать на визу в посольство или консульство.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх