8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Стоимость страховки для выезда за границу

К путешествию нужно подготовиться заранее. Необходимо не просто купить билеты и забронировать номер в отеле, но и обязательно позаботиться о своем здоровье. Для этого не обойтись без страхового полиса.

К путешествию нужно подготовиться заранее. Необходимо не просто купить билеты и забронировать номер в отеле, но и обязательно позаботиться о своем здоровье. Для этого не обойтись без страхового полиса.

Для чего он нужен?

Прежде всего, суть любого страхового полиса – защита интересов страхователя. Медуслуги в других странах стоят очень дорого – одно посещение врача может обратиться в 100 евро. Наличие страхового полиса позволит получить медпомощь, при этом все расходы на терапию, транспортировку в госпиталь так далее ложатся на плечи страховой компании.

Нередко подобный полис является важным требованием для получения визы, например, в США, Японию, страны Шенген зоны. Но кроме медпомощи, которая связано с лечением, пребыванием страхователя в клинике, покупкой лекарств, полис может покрывать и другие риски.

Для этого документ требуются расширить, включив в него следующие опции или услуги:

  1. Консультация переводчика либо юриста, что позволит максимально оперативно получить нужную помощь.
  2. Страхование активного вида спорта. Благодаря этому владельцы полиса получат бесплатное медобслуживание в случае получения травмы из-за занятий опасными видами спорта, например, дайвинга.
  3. Гражданская ответственность. Это опция предусматривает покрытие расходов, если турист нанес имущества либо жизни третьему лицу повреждения.
  4. Страховка потери багажа и документов.
  5. Страховка отмена поездки. Если возникнут какие-либо обстоятельства (не зависящие от туриста), которые делают поездку невозможной, то выбранная страховая компания, согласно условиям договора, должна оплатить понесенные расходы.

Как приобрести страховой полис?

Наиболее комфортабельный и быстрый способ оформить страховку – воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодаря нам вы сможете заранее узнать стоимость страховки для выезда за границу. На оформление и последующую покупку уйдет не более 15 минут.

Для этого просто заполните все поля калькулятора, дождитесь буквально 10 секунд, чтобы система обработала запрос и выдала список всех страховых компаний, которые работают в данном направлении. Всё что нужно – изучить рейтинги, отзывы других клиентов, выбрать подходящую по стоимости и условиям оформления организацию.

Останется просто оплатить полис, после чего его цифровая копия будет переслана на указанную клиентом электронную почту. Если страховой полис необходим для получения визы, документ нужно распечатать, подписать и вместе с остальными документами подать в консульство.

Кроме быстрой скорости оформления, покупая полис на нашем сайте, мы гарантируем правильность его оформления. Благодаря специально разработанной системе исключены ошибки, что позволит вам получить страховое возмещение при наступлении страхового случая.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх