8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Сколько стоит КАСКО

Наличие полиса КАСКО позволит автовладельцу получить 100 % гарантию получения страховой выплаты в случае повреждения личного автомобиля.

Наличие полиса КАСКО позволит автовладельцу получить 100 % гарантию получения страховой выплаты в случае повреждения личного автомобиля.

К таким страховых рискам относят:

  1. Хищение машины злоумышленниками или кража запчастей (датчики, оборудование, колеса и т.д.).
  2. Повреждения авто, которые были вызваны аварией, неверными действиями водителя, из-за хулиганов, стихийных бедствий. При этом можно рассчитывать на компенсацию даже будучи виновным в ДТП.
  3. Из-за возгораний и т.д.

Несмотря на то, что КАСКО – не обязательный для оформления полис, многие приобретают его вместе с ОСАГО, хоть это и выходит на порядок дороже. Но в отличие от обязательного документа ОСАГО, этот полис позволяет покрыть большое количество рисков, а выплаты приравниваются к среднерыночной стоимости автомобиля. Приобретение данного документа позволит защитить собственный кошелек.

Естественно, многих волнует вопрос – сколько стоит КАСКО, тем более в разных страховых компаниях действуют собственные тарифы и коэффициенты.

Прежде чем приобрести полис, следует рассчитать его примерную стоимость, сравнить цены от разных компаний и выбрать подходящую. Воспользовавшись нашим онлайн-калькулятором, вы сможете купить КАСКО по самой выгодной цене: система рассчитает всю информацию и через пару минут выдаст вам список со страховыми организациями – вам останется лишь выбрать подходящую. Кроме того, мы составили для автовладельцев и специальный рейтинг страховых, основываясь и на открытой информации компаний, и на отзывах об их работе, что позволит сэкономить время на самостоятельный поиск таких данных.

Для проведения расчетов в анкету нужно ввести следующую информацию:

  • все технические данные на автомобиль – мощность мотора, год выпуска, модель и марку машины;
  • информацию о водителе – укажите всех, кто имеет возможность управлять автомобилем, обязательно указав их стаж вхождения, возраст;
  • укажите, куплена ли машина в кредит или за свои средства.

Дополнительно прописывают опции, время действия полиса и иные нюансы, из которых складывается его цена. Важное преимущество нашего калькулятора в том, что вам не нужно проходить регистрацию или указывать какие-либо контактные данные, что позволит избежать навязчивых звонков от страховых агентов.

После сравнения всех компаний нужно приобрести полис КАСКО, для чего требуется отправить в организацию заявку, прикрепив к документу сканы регистрационных данных на авто, диагностическую карту, водительское удостоверение и паспорт.

Воспользовавшись услугами нашего сервиса, вы сможете значительно сэкономить свое время, поскольку весь процесс от момента расчета до отправления заявки на полис занимает около получаса. Кроме того, вы оплачиваете лишь стоимость КАСКО – никаких скрытых платежей за пользование услугами нашего калькулятора.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх