8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Где купить электронный ОСАГО

Еще несколько лет назад покупка полиса ОСАГО становилась для многих автолюбителей настоящей головной болью, ведь приходилось тратить немало своего личного времени на поиск соответствующей всем запросам компании, на изучение условий, оплату.

Еще несколько лет назад покупка полиса ОСАГО становилась для многих автолюбителей настоящей головной болью, ведь приходилось тратить немало своего личного времени на поиск соответствующей всем запросам компании, на изучение условий, оплату.

Сегодня все намного проще, ведь появилась возможность приобретения электронного варианта, который дает такие же преимущества, как и обычный, но при этом его покупка выходит намного быстрее и выгоднее.

В чем преимущества ОСАГО

В случае отсутствия полиса – штраф от ГИБДД это не единственное, что ждет владельца машины. Главная проблема в том, что при наступлении страхового случая и при повреждении чужого автомобиля оплачивать ремонт придется из своего кармана. При наличии документа расходы ложатся на страховую компанию.

К основным плюсам ОСАГО принято относить:

  1. Максимальная сумма выплаты по полису составляет 400 тысяч рублей. Если нанесено повреждение свыше этой суммы, остаток оплачивает владелец машины.
  2. Минимальная стоимость документа – полис стоит практически столько же, сколько придется отдать за плановый ремонт автомобиля, но при этом дает 100 % защиту от эксцессов на дорогах.

Где купить электронный ОСАГО?        

Чтобы не тратить время на изучение условий каждой страховой компании, не сравнивать все условия, сэкономить на покупке, можно приобрести электронный полис ОСАГО. Он представляет собой аналог бумажного варианта. Единственное существенное отличие – отсутствие бумажного варианта. Вместо этого на адрес водителя отправляется файл.

Очень важный вопрос при покупке полиса онлайн – не наткнуться на мошенников. Поэтому нужно работать только с проверенными страховыми компаниями, которые аттестованы РСА.

При заказе документа на нашем сайте вы получите следующие выгодные преимущества:

  1. Значительная экономия времени, ведь теперь вся информация собрана на одном ресурсе. Значит не нужно будет тратить массу времени на сбор данных, сравнивание – все за вас сделает система.
  2. Большой выбор страховых компаний с указанием стоимости полиса, рейтингом, который составляется на основе самих данных организаций, отзывов клиентов.

Кроме того, наши клиенты могут сразу же оформить заявление на получение полиса и отправить его понравившейся компании. При этом никаких переплат – вы оплачиваете лишь реальную стоимость полиса.

Чтобы получить полис, нужно:

  1. Ввести все данные и информацию о водителе, марку машины.
  2. В случае продления полиса данные о старом документе.

Главное достоинство работы с нами в том, что наши клиенты не платят ни рубля за наши услуги – вы просто оплачиваете стоимость страховки в выбранной компании.

Если будут сложности с оформлением заявки или вы увидите, что ваш КБМ понижен, свяжитесь с нашими операторами для решения вопроса.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх