8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Купить КАСКО недорого

КАСКО - страховой полис, который заключается по добровольному желанию клиента. Это одно из отличий от КАСКО, который требуется получать обязательно, в обратном случае при «встрече» с ГАИ можно получить серьезный штраф. Несмотря на это, очень многие хотели бы купить КАСКО недорого, ведь в этом случае можно гарантированно получить страховую выплату на покрытие ущерба в ряде случаев.

КАСКО – страховой полис, который заключается по добровольному желанию клиента. Это одно из отличий от КАСКО, который требуется получать обязательно, в обратном случае при «встрече» с ГАИ можно получить серьезный штраф. Несмотря на это, очень многие хотели бы купить КАСКО недорого, ведь в этом случае можно гарантированно получить страховую выплату на покрытие ущерба в ряде случаев:

  1. При краже или угоне авто (также можно получить возмещение при краже запчастей автомобиля).
  2. При получении повреждений во время ДТП. При этом полис приравнивают к среднерыночной стоимости автотранспортного средства, за счет чего размера компенсации может хватить для покупки аналогичной по цене машины.
  3. При возгорании авто или получения повреждений от наводнения, иного стихийного бедствия.
  4. При поломках из-за действий хулиганов и т.д.

При этом владелец машины может решить, какой вид полиса приобрести:

  1. Полный, когда компенсация выплачивается и при угоне, и при повреждениях различного характера, и т.д.
  2. Частичный, когда страховая выдает средства при каком-либо виде наступления страхового случая (отдельно кража или «травмы», поученные в ДТП).

Оформление КАСКО гарантирует: какая бы ситуация не сложилась на дороге, вы всегда сможете вернуть в полном объеме потраченные на восстановление характеристик авто средства.

Как недорого приобрести полис?

Некоторые отказываются от его покупки, поскольку считают, что стоимость полиса слишком завышены. Но при этом забывают, какие преимущества он дает (в случае наступления страхового случая и при наличии КАСКО вы 100 % сможете вернуть деньги за поврежденную даже по вашей вине машину). Кроме того, средняя стоимость документа не превышает стоимости самого дешевого планового ремонта автомобиля. А при оплате полного полиса страховка покроет такую сумму, что можно без проблем купить новую машину.

Наша компания предлагает клиентам следующие возможности:

  1. Рассчитать стоимость полиса и недорого купить его в любой страховой компании Москвы.
  2. Изучить рейтинг организаций, составленный на основе открытых данных и мнения клиентов компаний.

Чтобы выяснить стоимость полиса и выбрать компанию, которая предлагает услуги по автострахованию, просто заполните форму онлайн калькулятора, введя все необходимые данные, затем выберите подходящую по условиям и тарифам компанию. После этого можно сразу же приобрести КАСКО, для чего нужно выслать агентам сканы паспорт, прав, документа о прохождении ТО, старых полисов (при их наличии), оплатить покупку. Причем, сотрудничая с нашим сервисом, вы оплачиваете только стоимость самого полиса.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх