8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Стоимость КАСКО на Фольксваген

КАСКО – полис автострахования, который позволяет владельцу машины получить компенсационные выплаты в случае наступления следующих страховых случаев:

КАСКО – полис автострахования, который позволяет владельцу машины получить компенсационные выплаты в случае наступления следующих страховых случаев:

1.      Угон автотранспортного средства.

2.      Кража деталей авто (молдинги, колеса, бортовые компьютеры и т.д.).

3.      Получение повреждений из-за аварий, хулиганского поведения, неверных действий самого водителя.

Этот полис стараются оформить многие автолюбители, поскольку он дает гарантию получения выплат при наступлении всех страховых случаев. Важно отметить и то, что в отличие от полиса ОСАГО, который помогает возместить затраченные средства на ремонт чужого автотранспортного средства, КАСКО помогает получить выплаты при повреждениях личной машины.

К другим важным преимуществам стоит отнести возможность выбора варианта выдачи компенсации. Например, одним владельцам документов удобнее вернуть компенсацию в виде денежных средств, другим – в виде проведённого ремонта на СТО. Кроме того, полис может быть полным либо частичным:

1.      Полный полис позволяет защитить авто от всех страховых случаев (кража, повреждения в ДТП и т.д.).

2.      Частичный, который дает возможность застраховать машину от наступления определенных случаев, например, только от угона или только от повреждения авто.

Также владелец машины может выбрать определенное время действия полиса. К примеру, если вы пользуетесь авто только для поездок за город по выходным, намного рациональнее оформить действие полиса только на эти дни. Но прежде чем приобрести полис, нужно узнать стоимость КАСКО на Фольксваген или любую другую марку авто.

Расчет стоимости полиса – просто и быстро

Еще пару лет назад для уточнения стоимости документа требовалось тратить массу времени – на изучение всех предложений, сравнения тарифов, подписания документов на покупку полиса. Сегодня на этот процесс требуется всего полчаса:

1.      Введите в форму калькулятора данные на ваш Фольксваген (год выпуска, модель, мощность авто).

2.      Обязательно укажите среднюю стоимость модели на рынке, поскольку от этого зависит стоимость полиса.

3.      Рассчитайте на сайте КБМ и введите полученные результаты в форму.

В среднем система требует не более 15 минут для проведения всех расчетов, после чего на сайте появится список с компаниями, которые предлагают оформление полиса. Дополнительно наши клиенты могут изучить наши рейтинги, которые составлены на информации от клиентов и по открытым данным компаний.

Если вам нужна помощь при заполнении формы, можете обратиться к нашим операторам.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх