8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Сколько стоит КАСКО

Сколько стоит КАСКО и где выгоднее его приобрести? Такой вопрос волнует всех владельцев авто, желающих купить полис. Его стоимость зависит от многих факторов, включая следующее:

Сколько стоит КАСКО и где выгоднее его приобрести? Такой вопрос волнует всех владельцев авто, желающих купить полис. Его стоимость зависит от многих факторов, включая следующее:

 - Стаж водителя, возраст, количество человек, которые могут управлять автотранспортным средством.

 - Марка машины, модель авто, год выпуска. Также отдельно стоит указать рыночную цену на ваш автомобиль, поскольку это также влияет на стоимость полиса и количество выплат. Дело в том, что при покупке полной страховки вы получите сумму, практически эквивалентную его рыночной цене – если дефекты на машине будут слишком серьезны, вы сможете приобрести новую машину на выданную компенсацию.

 - Выбранный тип страховки. Естественно, полный полис будет значительно выше по цене, чем частичный, но зато он покрывает практически все страховые риски – при краже авто, получении ДТП, даже если в этом виновен сам владелец машины.

Кроме того, стоит обязательно указать какие-либо дополнительные опции, время действия полиса – от этого также зависит стоимость документа.

Если вас интересует, сколько стоит КАСКО, просто воспользуйтесь нашим калькулятором. В режиме онлайн он быстро проведет все требуемые расчеты – через несколько минут после ввода информации вы получите список с компаниями по автострахованию, где можно приобрести полис. Правда, отдельно стоит отметить, что стоимость полиса на нашем сайте может немного различаться от конечной цены в компаниях, однако разница обычно составляет всего несколько рублей.

Почему выгодно заказать полис через нас?

Работая с нашим сервисом, клиенты сэкономят массу времени, ведь больше не нужно днями просиживать за изучением условий предоставления полисов от разных компаний – вся информация, в том числе и рейтинги организаций, будут у вас перед глазами.

Кроме того, рассчитав стоимость документа, вы сразу же можете получить его, заказав у компании, которая понравилась вам и по ценам, и по условиям, скорости выплат, отзывам других клиентов. Для этого оставьте заявку, приложив к ней заявление на получение полиса, права, сканы паспорта и диагностической карты.

Важно отметить – мы не берем за работу на нашем сервисе никаких скрытых платежей, таким образом вы будете оплачивать только саму сумму страхового полиса. А наши постоянные клиенты могут рассчитывать на приятную скидку. Если на каком-либо из этапов – при выборе компании, оформлении анкеты, на шаге заказа полиса, у вас возникнут сложности, наши операторы ответят на все вопросы.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх