8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Как рассчитать КАСКО?

Полис КАСКО относится к добровольному типу страхования, однако все больше владельцев авто вместе с ОСАГО оформляют и этот документ. Дело в том, что при наличии такого полиса вы всегда сможете получить компенсационные выплаты в случае:

Полис КАСКО относится к добровольному типу страхования, однако все больше владельцев авто вместе с ОСАГО оформляют и этот документ. Дело в том, что при наличии такого полиса вы всегда сможете получить компенсационные выплаты в случае:

1.       Попадания в ДТП.

2.       При вредительстве вашей машины хулиганами (битые стекла, повреждения на кузове).

3.       При угоне «железного коня» или в случае кражи составных элементов, например, колес, бампера и т.д.

4.       При возгорании машины.

5.       При получении деформации из-за стихийных бедствий.

Существуют и другие страховые случаи, о которых более подробно прописано в самом договоре.

Как рассчитать КАСКО за пару минут?

С помощью нашего сервиса вы сможете быстро рассчитать стоимость полиса – просто введите требуемую информацию в полях формы, при этом старайтесь не вводить недостоверную информацию, ведь это не только скажется на стоимости самого документа, но и может привести к невыплате страховой компенсации.

Введите следующие данные:

1.       Данные на автотранспортное средство – марка, модель, год изготовления машины, также ее рыночную цену.

2.       Количество водителей, имеющих доступ к машине. Также впишите их возраст, стаж вождения.

Если нужно, укажите опции, которые хотели бы включить в полис. К примеру, это время действия документа – только по выходным дням или в определенное время. Важно отметить, что наш сервис не требует ввода личной информации, например почты или телефона, что избавит клиентов от навязчивых сообщений и звонков от страховых агентов.

Почему стоит работать с нами?

Своим клиентам мы не только предлагает рассчитать КАСКО и ОСАГО, но и сразу заказать полис у понравившейся компании. Если нужно, изучите рейтинг страховых, который основан и на открытой информации, расположенной на сайте страховых, и на отзывах клиентов таких компаний.

При этом весь процесс оформления документа занимает всего полчаса с момента расчеты цены и заключения договора со страховой компанией. Обратившись к нам, вам не придется даже выходить за пределы квартиры, ведь для оформления нужен Интернет, все документы под рукой и компьютер.

Кроме того, наши клиенты могут рассчитывать:

1.       На получение премиальной карты при обращении в первый раз.

2.       На скидку постоянным клиентам.

Мы также гарантируем отсутствие любых скрытых платежей – вы оплачиваете лишь стоимости самого полиса. Если в процесс расчёта стоимости КАСКО, при определении КБМ или при необходимости изменить его, у вас возникнут проблемы, просто свяжитесь с нашими операторами по указанным контактам.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх