8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Рассчитать КАСКО онлайн

Получение страхового полиса КАСКО – добровольный шаг, в отличие от ОСАГО. Этот документ не позволит вернуть компенсацию за нанесенный здоровью ущерб, однако защитит ваш кошелек от трат, вызванных следующим:

Получение страхового полиса КАСКО – добровольный шаг, в отличие от ОСАГО. Этот документ не позволит вернуть компенсацию за нанесенный здоровью ущерб, однако защитит ваш кошелек от трат, вызванных следующим:

1.       Угон машины.

2.       Попадание автотранспортного средства в ДТП (в том числе и по вине самого водителя).

3.       При краже оборудования, техники – это колеса, акустика, резочные приборы.

4.       Из-за действия хулиганов (битые стекла, различные повреждения на кузове).

С более полным списком рисков вы сможете ознакомиться при изучении договора на страховой полис.

Как рассчитать КАСКО онлайн быстро и верно?

Если раньше приходилось тратить целый рабочий день для проведения всех расчетов, сравнивания условий страховых организаций, то сегодня для расчета стоимости полиса требуется всего 20 минут. В этом вам поможет разработанный нами мощный онлайн-калькулятор, который рассчитает стоимость полиса и предоставит итог в виде списка компаний автострахования, услугами которых вы можете воспользоваться.

Следует обязательно ввести следующие данные, поскольку из них складывается стоимость документа:

1.       Все данные на вашего «железного коня»: модель, год изготовления, марка.

2.       Средняя цена на машину на рынке. Такая информация обычно расположена в договоре купли-продажи, но если авто б/у, придется воспользоваться помощью оценщика.

3.       Количество человек, которые могут управлять машиной. Обязательно впишите их стаж и возраст, поскольку это также сказывается на полисе.

Обязательно нужно указать дополнительные опции, которые нужно включить в полис. Также выберите, в каком виде будет выдаваться компенсация, срок ее действия (к примеру, только в выходные дни, вечером и т.д.). При вводе информации не нужно оставлять свои контактные данные, за счет чего вы будете лишены неприятных и навязчивых звонков от страховых агентов.

Почему следует работать с нами?

Работая с нашим сайтом, вы сможете рассчитать КАСКО онлайн всего за 10 минут – ранее для этого приходилось изучать все московские компании, сравнивать их условия между собой. Естественно, на это уходил целый день, также приходилось ехать к страховому агенту, сидеть в очереди.

Кроме того, мы предлагаем:

1.       Отсутствие всяких переплат. При заказе полиса через наш сайт вы оплачиваете лишь его стоимость.

2.       Новые клиенты получат премиальную карточку – она позволит получить скидку при следующем обращении в нашу компанию.

Если на каком-либо из этапов – при расчете полиса, КБМ для ОСАГО, при заполнении заявки на документ, возникнут сложности, наши операторы помогут быстро решить вопрос.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх