8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Полис КАСКО

Полис КАСКО позволит получить выплаты при нанесении ущерба вашему авто в аварии, хулиганских действий, из-за невнимательности самого автовладельца. Кроме того, вы получите компенсацию при повреждении машины из-за стихийного бедствий, при краже основных деталей авто или его угоне.

Полис КАСКО позволит получить выплаты при нанесении ущерба вашему авто в аварии, хулиганских действий, из-за невнимательности самого автовладельца. Кроме того, вы получите компенсацию при повреждении машины из-за стихийного бедствий, при краже основных деталей авто или его угоне.

При этом владелец полиса сам будет выбирать, когда и в какой форме получать компенсацию – денежными средствами или в виде ремонта авто. Также его можно оформить для действия в определенные дни или время.

Как получить полис КАСКО?

Еще пару лет назад для заключения договора со страховой сначала приходилось тратить часы на поиск подходящей компания, изучения условий предоставления полисов, пролистывать десятки страничек для сравнивания рейтингов и отзывов, сидеть в очередях к страховому клиенту.

С помощью нашего сервиса вы сможете заключить договор всего лишь за полчаса, заранее просчитав стоимость полиса на специальном онлайн-калькуляторе. Наши специалисты разработали простой и максимально удобный для пользователя калькулятор, который сможет показать результаты всего за пару минут после ввода информации.

Правда, необходимо максимально точно вводить всю требуемую сервисом информацию, ведь это может сказаться и на стоимости документа, и на выплатах – если вы умышленно увеличите какой-либо показатель, страховая компания может не выплатить компенсацию.

Для получения всех расчетов введите следующее:

1.       Данные о машине, включая ее стоимость, марку, модель.

2.       Информацию о водителях, обязательно указывая стаж и возраст.

После этого система быстро обработает запрос и все что вам останется – просто выбрать страховую компанию. Если нужно, изучите рейтинги организаций, которые мы составили на основе отзывов клиентов и на открытых данных самих компаний.

Важное преимущество – вы не будете вводить никакой своей контактной информации, что защитит вас от навязчивых звонков страховых агентов.

При работе с нами вы получите такие плюсы, как:

1.       Оперативность получения всех расчетов.

2.       Возможность покупки полиса в онлайн-режиме.

3.       Низкие цены и никаких переплат – вы сами выбираете понравившуюся вам компанию и оплатите только стоимость самого полиса.

Если в процессе выбора компании или при оформлении анкеты у вас возникнут сложности, всегда можно связаться с нашими операторами, которые будут рады оказать вам любую консультативную помощь. Кроме того, если вы впервые оформляете полис через наш сайт, можете рассчитывать на получение специальной карточки клиента.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх