8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Купить ОСАГО

ОСАГО относится к обязательному виду автострахования. Далеко не все водители авто понимают важность наличия такого документа – в случае отсутствия грозит не только штраф. К примеру, вы не сможете пройти ТО, а также будете выплачивать компенсацию в случае своей виновности в аварии.

ОСАГО относится к обязательному виду автострахования. Далеко не все водители авто понимают важность наличия такого документа – в случае отсутствия грозит не только штраф. К примеру, вы не сможете пройти ТО, а также будете выплачивать компенсацию в случае своей виновности в аварии. Если хотите купить ОСАГО дешево и быстро, просто обратитесь в нашу компанию: приемлемая стоимость, никаких скрытых платежей, высокая скорость и удобство оформления – все что вам нужно, это интернет и необходимая информация для заполнения анкеты.

Что нужно для анкеты?

Прежде чем купить ОСАГО, сначала нужно провести расчеты – это можно сделать на нашем сайте, специалисты которого разработали очень удобный и простой в исполнении калькулятор. Введите в формы всю требуемую информацию, подождите пару минут, пока сервис обработает данные – и вы получите список с компаниями, которые предлагают оформить автострахование с ценами и иными условиями. Все что останется клиенту – просто выбрать ту организацию, которая предлагает наилучшие и самые выгодные условия.

Главное – точно ввести всю информацию, куда входит:

- Данные о водителе, его удостоверении – права должны быть действующими. В случае, если за руль авто будут садиться и другие люди, их также следует указать, включая стаж и возраст.

- Информацию о машине – ее «возраст», модель и марку. Отдельно стоит указать рыночную цену – все это обычно есть в технической документации к авто. Если нет данных о стоимости, следует обратиться к оценщику.

Если будете продлевать уже существующий полис, обязательно впишите в анкету информацию о нем. Мы также предлагаем вам получить и полис КАСКО – в этом случае для расчета его стоимости стоит дополнительно вписать опции (к примеру, определенное время действия документа, в каких случаях он будет действовать и т.д.). В случае ввода неверной информации система «оповестит» вас об этом.

Почему выгодно купить ОСАГО через нас?

Мы предлагаем клиентам возможности для поиска наиболее отвечающих их запросам компаний, после его вы сразу же можете оформить полис. При этом стоимость не повысится ни на рубль, поскольку мы не предлагаем отдельные платежи за пользование услугами нашего сервиса.

Кроме того, обратившиеся к нам клиенты могут рассчитывать на приятные скидки и даже получение премиальной карты, что позволит снизить стоимость услуг. В случае возникновения вопросов на любом из этапов вы можете обратиться к нашим специалистам за консультацией – мы поможем оформить анкету и заявление, проконсультируем по выбору дополнительных опций.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх