8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО онлайн по всем страховым

Сегодня в Москве работают десятки компаний, предлагающих услуги автострахования по ОСАГО и КАСКО, что позволяет владельцам машин самостоятельно выбирать те организации, которые наиболее полно отвечают всем запросам по стоимости документов, условиям выдач и т.д.

Сегодня в Москве работают десятки компаний, предлагающих услуги автострахования по ОСАГО и КАСКО, что позволяет владельцам машин самостоятельно выбирать те организации, которые наиболее полно отвечают всем запросам по стоимости документов, условиям выдач и т.д. Но зачем тратить время на изучение собственного сайта каждой компании, читать сотни отзывов от их клиентов, если можно воспользоваться нашим сервисом – он предлагает увидеть стоимость КАСКО онлайн по всем страховым, изучить рейтинги компаний, и при этом не нужно выходить из дома.

Все что вам нужно – немного времени и интернет. Больше нет необходимости тратить на оформление полиса весь день, сначала выбирая компанию, затем простаивая в очереди для получения самого документа – закажите полис на нашем сайте, у вас на все уйдет около 30 минут.

Почему стоит оформить КАСКО?

За счет того, что этот полис относится к добровольному, далеко не все автолюбители оформляют его вместе с ОСАГО, считая это слишком дорогим «удовольствием». Однако важно отметить, что при наличии этого полиса ваши финансы будут защищены от самых различных случаев, которые могут произойти на дорогах, включая:

1.       Повреждения, которые получило авто в результате ДТП, из-за хулиганских действий, стихийных бедствий.

2.       Возгорание автотранспортного средства.

3.       Угон авто либо кража каких-либо его запчастей (например, колес, датчиков и т.д.).

При этом вы сможете получить выплаты, даже если авария произошла по вашей вине, а стоимость полиса не превышает цены на самый недорогой авторемонт, зато вы будете полностью защищены на дорогах. А выплаты по КАСКО производятся буквально за пару дней, и вы сами выбираете, в каком виде получите компенсацию – наличными деньгами или в виде ремонта в мастерской.

Как определиться с компанией?

Еще пару лет назад нужно было тратить массу времени и на изучение всех сайтов компаний, сравнения условий предоставления страховки, цен и т.д. Кроме того, приходилось убивать время и на ожидание в очередях для встречи со страховым агентом.

Клиенты нашего сайта могут быстро проверить КАСКО онлайн по всем страховым, используя специально разработанный калькулятор: просто введите все данные, дождитесь, пока система обработает запрос – останется просто выбрать ту фирму, которая отвечает вашим требованиям. Важно отметить, что для удобства клиентов мы также составляем рейтинги страховых и постоянно обновляем их.

Также через наш сайт вы сможете и купить КАСКО, для чего нужно заполнить форму и приложить к  ней сканы требуемых документов. При этом вы оплачиваете лишь саму страховку – мы не берем процентов или платежей за пользование нашим сервисом.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх