8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Калькулятор КАСКО онлайн

КАСКО – добровольный полис автострахования, который дает водителю ощущение уверенности и безопасности на дорогах. А все потому что наличие этого полиса позволит вам вернуть затраченные на ремонт и восстановление машины при ее повреждении или угоне средства. Также компенсация выдается в случае:

КАСКО – добровольный полис автострахования, который дает водителю ощущение уверенности и безопасности на дорогах. А все потому что наличие этого полиса позволит вам вернуть затраченные на ремонт и восстановление машины при ее повреждении или угоне средства. Также компенсация выдается в случае:

1.       Частичного повреждения машины третьими лицами или в результате стихийных бедствий.

2.       При краже деталей, техники, других элементов, например, крыльев, колес, молдингов и т.д.

При этом стоимость полиса ниже, чем траты даже на самый простой авторемонт, так что вы финансово ничего не потеряете, но зато приобретете уверенность в том, что если что-то произойдет на дороге – вы всегда получите компенсацию за автомобиль. При этом получить компенсацию вы сможете в течение нескольких суток после случившегося – это отличает полис КАСКО от ОСАГО, когда приходится ждать выплат неделями.

Калькулятор КАСКО – расчеты максимально быстро

Прежде чем оформить полис, хочется, конечно, узнать его стоимость. Сегодня нет необходимости ездить по офисам страховых компаний для изучения цен – вы можете воспользоваться нашей помощью, в течение нескольких минут определив подходящую для себя компанию по стоимости и иным условиям.

Чтобы нужно для расчетов? Наш калькулятор КАСКО очень прост и требует введения такой информации, как:

1.       Все данные об автомобиле: модель и марка, год изготовления, рыночная стоимость.

2.       Количество водителей, имеющих допуск к авто. Также стоит уточнить их стаж и возраст.

Не забудьте дополнительно указать в анкете условия, которые необходимо прописать в полис – это повлияет на цену документа. Чтобы получить полис, следует написать заявление, предоставить диагностическую карту, паспорт владельца и действующие права.

Преимущества работы с нашей компанией

Работая с нами, вы получите требуемый полис, не покидая пределы квартиры. Вначале вам нужно просто оформить анкету, затем выбрать компанию, подходящую по условиям и переслать им заявление – все, полис у вас. При этом вы можете оформить документ сразу на нашем сайте, и клиентов ждут скидки и получение премиальных карт, дающих бонусы – ими можно воспользоваться в следующий раз при обращении к нам.

Главное преимущество – мы не завышаем цены, таким образом, работая с нашей компанией, вы не переплатите ни рубля от стоимости страхового полиса. Главное – вам необходимо вводить точную информацию при заполнении анкеты, чтобы калькулятор точно провел все расчеты. Естественно, наличие ошибок в полисе может стать причиной невыплат компенсации, потому внимательно проверяйте все введенные данные.

 

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх