8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Калькулятор КАСКО

Несмотря на то, что КАСКО оформлять необязательно, очень многие владельцы авто вместе с полисом ОСАГО приобретают и его, ведь это дает чувство защищённости – чтобы ни произошло с вашей машиной на дорогах, вы всегда получите компенсацию при угоне машины, при попадании в ДТП, даже если вина полностью лежит на вас.

Несмотря на то, что КАСКО оформлять необязательно, очень многие владельцы авто вместе с полисом ОСАГО приобретают и его, ведь это дает чувство защищённости – чтобы ни произошло с вашей машиной на дорогах, вы всегда получите компенсацию при угоне машины, при попадании в ДТП, даже если вина полностью лежит на вас. Также на выплаты можно рассчитывать в случае:

1.       Кражи каких-либо элементов машины, к которым относят и колеса, и молдинги, стерео-систему и т.д.

2.       При частичном повреждении машины в период стихийных бедствий, из-за действий хулиганов.

Некоторые зря считают, что стоимость полиса весьма дорога, однако нужно помнить, что в случае наступления страхового случая есть возможность получить сумму компенсации, равной среднерыночной цене авто. Благодаря этому, если машина будет повреждена очень сильно и не будет подлежать восстановлению, можно за полученную компенсацию приобрести новое авто. Сама сумма страховки не превышает затрат на самый простой ремонт.

Важное преимущество КАСКО в том, что выплаты по данному полису обычно можно получить в течение 2-3 дней после наступления страхового случая.

Калькулятор КАСКО – быстрый расчет стоимости полиса

Чтобы заранее узнать, во сколько вам обойдется покупка полиса, вы можете провести расчеты, используя разработанный нашими специалистами калькулятор КАСКО. Для этого нет нужды ездить по страховым компаниям, тратить часы на изучение условий предоставления полисов, сравнивать рейтинги компаний. Просто введите в форму калькулятора требуемые данные – система за пару минут проведет расчеты, после чего выведет список с компаниями, у которых можно приобрести полис. Кроме того, у нас вы сможете ознакомиться с рейтингом страховых, который мы сделали и на основе отзывов клиентов, и на открытых данных самих организаций.

Чтобы правильно провести расчеты, без ошибок введите следующую информацию:

- Среднерыночная стоимость машины. Если авто только что из салона, эти данные будут записаны в договоре купли-продажи, если автомобиль уже долгое время эксплуатируется, нужен оценщик.

- Информация на машину – ее можно взять из технической документации.

- Информация о водителе или водителях, если машиной будут управлять несколько человек. Также прописывается стаж, возраст.

На стоимость полиса влияют и дополнительные опции. Например, в какие дни будет действовать полис (вы можете выбрать только выходные, определенное время), от чего будет застрахована авто и т.д.

После того, как вы выберите понравившуюся компанию, можете написать заявление на полис, приложив к нему копию диагностической карты, само заявление и информацию из паспорта и удостоверения.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх