8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Дешевое КАСКО

КАСКО относится к добровольному виду страхования – это значит, что данный полис оформляется только по желанию. Несмотря на это, владельцы авто часто оформляют его вместе с ОСАГО, ведь этот документ позволит оперативно получить выплаты в таких случаях, как:

КАСКО относится к добровольному виду страхования – это значит, что данный полис оформляется только по желанию. Несмотря на это, владельцы авто часто оформляют его вместе с ОСАГО, ведь этот документ позволит оперативно получить выплаты в таких случаях, как:

1. Повреждения машины в авариях, в том числе по вине самого водителя.

2. При угоне авто или краже его запчастей и составных элементов (к примеру, колес, молдингов, магнитолы и т.д.).

3. Повреждения авто, полученные в результате вредительских действий, из-за стихийных бедствий.

При этом непосредственно сам владелец машины будет решать, какой вид страхового полиса хочет получить, на какой срок он будет выдаваться, в какие дни будет действовать (например, можно получить полис, который будет «работать» только по выходным).

Существуют такие виды документа, как:

1. Полный. В таком случае компенсацию можно получить при любой ситуации: угон, повреждения и т.д.

2. Частичный. В данном случае компенсацию можно получить при частичном повреждении.

Главное преимущество КАСКО в том, что водитель авто, получивший полис, всегда может быть уверенным в том – что бы ни случилось, он всегда получит компенсацию. При этом ее могут выдать как в денежной форме, так и в «натуральной» (например, ремонт «железного коня») по желанию самого клиента.

Правда, некоторые считают, что полис – недешевое удовольствие, но обратившись к нам, вы сможете оформить дешевое КАСКО – цена документа будет ниже расходов на самый простой ремонт. С помощью специального калькулятора вы сможете рассчитать стоимость полиса, выбрать самую подходящую по предлагаемой стоимости компанию и сразу же оформить заявление на получение документа.

Как воспользоваться калькулятором?

Разработанный специалистами нашей компании калькулятор позволит в течение двух минут увидеть список организаций, для чего нужно:

 - Правильно заполнить все поля анкеты. При этом все настолько просто, что с заполнением формы справится даже новичок. Если вы введете информацию не в том поле, то система сообщит об этом.

 - Изучите полученные данные и определите для себя наиболее отвечающую всем запросам компанию. При этом мы предлагаем сразу же купить полис – это займет у вас от силы около 20 минут. При этом сервис е взимает никаких дополнительных выплат.

Наши клиенты также получат в подарок премиальные карты, действуют различные скидки, благодаря чему стоимость полиса будет еще дешевле. Главное, верно заполнить поля формы, для чего нужны будут паспорт, диагностическая карта, техническая документация на машину.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх