8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Авто КАСКО

КАСКО хоть и считается добровольным полисом (то есть его оформляют по желанию самого владельца авто), однако позволит получить 100 % компенсацию в таких случаях, как:

КАСКО хоть и считается добровольным полисом (то есть его оформляют по желанию самого владельца авто), однако позволит получить 100 % компенсацию в таких случаях, как:

1.       Повреждение автотранспортного средства в ДТП, при этом в этом может быть виновен сам водитель.

2.       При угоне авто или краже каких-либо запчастей.

3.       В случае повреждений, которые были получены из-за невнимательности самого владельца машины, в результате стихийных бедствий, хулиганов.

К другим плюсам этого полиса относят то, что вы сами можете выбрать, какой вид документа нужен. К примеру, полис может быть полным – в данном случае покрываются абсолютно все страховые риски или же частичным – только определенные, например, повреждения при ДТП или кража авто.

Кроме того, к плюсам полиса относят скорость получения компенсационных выплат – вы получите свои средства всего через 2-4 дня после заявки. Также водители сами могут выбрать, в каком виде будет получена компенсация – деньгами или в виде проведения ремонтно-восстановительных работ на СТО.

Но главным достоинством этого полиса можно назвать то, что он покрывает большое количество рисков, а стоимость при этом приравнивается к средней стоимости вашей машины на рынке. За счет этого вы легко оплатите самый сложный ремонт или сможете купить новое автотранспортное средство, если полученные повреждения слишком серьезные.

Как рассчитать авто КАСКО?

Еще пару лет назад владельцам авто приходилось тратить не менее дня, чтобы заказать страховку: сначала нужно было изучить компании, сравнить их между собой по цене, условиям получения полиса, просидеть в очереди к страховому агенту.

Сегодня для всего этого потребуется не более часа. Просто воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором, с помощью которого вы сможете всего за несколько минут узнать стоимость полисов ОСАГО и КАСКО для вашей машины. Для этого нужно:

 - Ввести в форму всю требуемую калькулятором информацию о машине, водителях, указать желаемые дополнительные опции. Также не забудьте указать среднюю стоимость машины – обычно такая информация размещена в договоре к авто.

 - В течение пяти минут сервис обработает данные, после чего вам останется просто выбрать подходящую компанию по автострахованию. Важно отметить – на нашем сайте размещен рейтинг организаций, так что вы всегда сможете сравнить компании, ознакомиться с отзывами об их работе.

 - Собрать документы (паспорт, диагностическая карта, права) и отправить их вместе с заявлением для получения полиса.

При этом, работая с нами, вы не переплачиваете за полис – ведь мы не предлагаем никаких скрытых платежей, а пользование нашими сервисами абсолютно бесплатно. 

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх