регистрация забыли пароль?
сеть офисов продаж
Марка авто: Год выпуска:
Главная Страхование Дополнительно Отзывы о страховых компаниях Гута-страхование

Гута-страхование

Оценка:

страхование 

08.06.2009, 8657 просмотров.

Оставляя отзыв у нас на сайте Вы помогаете людям делать правильный выбор!

Отзывы

Гута
Ни одного хорошего слова не приходит на ум, в связи с со словосочетанием Гута-страхование. Мало того, что нужно довольно долго ждать очереди для оформления бумаг, справедливости ради надо сказать, что всё это время вас развлекают тем, что Вы переписываете и перерисовываете всё, что у вас уже есть на руках и выдано ГИБДД, далее вам даётся обещание, что деньги за возмещение ущерба будут перечислены на счёт в течение месяца, у меня проршло уже три месяуа с времени подачи документов.На все звонки раздражённые девушки с различными именами отвечают одно и тоже, ждите, документы в бухгалтерии. При этом возможности связаться с кем-то из высшего руководства. НЕТ!!! В общем держитесь, как можно дальше от этой мерзости под назвением ГУТА(((
Елена Викторовна · 16.01.2012 14:29:59 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ГУТА
ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРО Гута-Страхование С ОДНИМ СЛОВОМ (говно) БОЛЬШЕ НЕ КАК! ПОСЛЕ ДТП СЛЕДУШЫЙ ДЕНЬ ВСЕ ДОКУМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЛ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ,МАШИНА НА КРЕДИТ,МИМО ЭТО ВА ЕЩЕ НА СТОЯНКЕ,ВСЯ ДОЛГАХ ВЛЕЗ, 4-МЕСЯУ ЖДУ НЕ КАКОВА ОТВЕТА И ДОЗВОНИТСЯ К НИМ НЕ ВОЗМОЖНА!номер дело 849911
Эльман · 08.11.2011 23:30:44 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Два случая по цене одного!!!
Абсолютно не удовлетворен работой страховщиков «Гуты». Хочу рассказать про два страховых случая, с которыми я обратился в компанию: 10486/11 — ДТП 13 сентября 2011 года (ремонт по КАСКО) и 10487/11 — Кража зеркальных элементов — 3 сентября 2011 года (замена по КАСКО). Началось всё с того, что компания, у которой имеются все необходимые данные обо мне (собирались в момент оформления страховки) запросила копии кучи документов. «На хрена?» — подумалось мне, но бумажки собрал. Одной копии в пакете документов не оказалось, как и ксерокса в офисе (с ума сойти!), под этим предлогом рассмотрение дела отложили. Пришлось отсидеть заново всю очередь. Впрочем это все мелочи. Ужас начался уже после. Неделю оформлял документы в ГАИ (это притом, что милицию по поводу зеркал вызвал сразу, ДТП тоже было должным образом запротоколировано). Все это время ездил БЕЗ БОКОВЫХ ЗЕРКАЛ! Не за свои же ставить! Только 24 октября я получил свои зеркала. (!) Почти через два месяца после наступления первого страхового случая, притом что я практически каждый день звонил в страховую компанию, ездил по адресам, которые хаотически менялись то в Химки надо, то на Алексеевскую… За это время я стал пилотом самолёта… Представляете, что такое полтора месяца без зеркал? Аварийных ситуаций возникало больше, чем за весь стаж вождения. Еще один аргумент в пользу дичайшего непрофессионализма и полного равнодушия к клиенту: когда дали направление на первичный осмотр в ХИМКИ, расстроился жутко (живу в ЮЗАО, пилить в ХИМКИ без зеркал…). Подумал: дай-ка я сам в этот сервис позвоню. Набрал дилеру, спрашиваю: «Есть ли у вас филиалы в Москве». Говорят: «Да, есть». Вот объясните, почему этого не могли проделать работники страховой компании??? Берут и запросто отправляют человека в Подмосковье, без зеркал? По какому праву вообще, Страховку-то я в Мск оформлял. Блин, Гута вы волшебная компания… Имена менеджеров не помню, но обязательно выясню и укажу позже. Второе дело замена бампера. Машина новая, еще на гарантии. С момента ДТП и до сегодняшнего дня настойчиво звонил в «Гуту». Хамоватый менеджер в центральном офисе (то ли Алексей, то ли Андрей) мне выговаривал: «Мол, вечно клиенты всем не довольны, вам добро делаешь, а вы жалуетесь». Добро! За мои же деньги!!! Каско стоит ой как недешево. Ладно стерпел… Мне же надо машину починить. Жду… Не перезванивают… Набрал еще раз, опять поругался, вроде продублировали… Звоню в сам сервис, нашли вроде моё направление, приезжаю сегодня, его нет… ЧТО ЗА СЕРВИС? Непонятно… Раньше вроде был сервис официального дилера (как положено, машина-то на гарантии и гарантию терять неохота), сейчас какой то другой. Персонал недружелюбный, грубят, раздражаются… Наверное, работая с такими сервисами, компания пытается сэкономить средства. Я понимаю!!! Подходящий, кстати, слоган для них: «Гута экономика должна быть экономной!!!» Сегодня позвонил менеджеру, он сказал, что в течение двух дней только получит информацию по моему делу. Как так? У огромных организаций типа «Сбербанка» общая база, а у маленькой «Гуты» данные по два дня идут в пределах одного города. В век высоких технологий… Справедливости ради, отмечу плюсы (их почти нет, и все же): Парни, которые осмотр делают, они вроде со своей работой справляются нормально. О том, кто кого: я «Гуту» или она меня, отпишусь позднее. Советую тысячу раз подумать, прежде чем связываться с этим лохотроном, к тому же довольно дорогим.
Дима · 26.10.2011 16:01:16 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Невыплата по страховому случаю.
дело № 15537/11. Подал документы 13.09.2011г. ровно через месяц ответили, что документы ушли в бухгалтерию, и на этом все заканчивается-мы ничего не знаем и помочь не можем, пишите жалобу на ген-дира., а смысол какой, это-же наверняка его распоряжение задерживать, или не платить вообще. Нужно решать через суд, иного выхода я не вижу.
Александр · 25.10.2011 15:23:54 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

нет выплаты
Полис BBB № 0560313870. № дела 15266/11. Авария произошла 09.08.2011г. Виновник аварии не я. Прямое урегулирование. Документы по акту независимой экспертизой сданы в Гуту 26.08.2011г. 30 дней давно истекли. Выплаты нет. По словам операторов на телефоне (Анастасия, Вера) статус дела до сих пор на рассмотрении в отделе безопасности с 10.09.2011г. Операторы причины задержки или отказа выплаты не объясняют, т.к.. данной информацией не обладают, хотя соглашаются, что положенный срок в 30 дней для выплат у страховой давно истёк. С департаментом урегулирования убытков по тел не связывают, фамилии сотрудников этого департамента не называют.Предложили проехать к ним на Барабанный на приём (оператор Виталий), чтобы разобраться на месте. По приезду туда секретарь сказала, что никоакой приём не ведётся и предложила оставить претензию в письменном виде, которая будет рассматриваться в течение 2 недель, а потом по почте будет выслан ответ тоже в течение 2 недель. Вопросы: 30 дней для выплаты — этот срок законом РФ установлен для всех компаний, кроме Гуты? По какой причине не перечислены до сих пор деньги? И почему нельзя связаться ни по телефону, ни по электроннной почте, ни очно с сотрудниками департамента урегулирования убытоков? Уже обратился с жалобой в РСА и в ФССН в помощи оказать содействие по выплате страховки.
Андрей · 21.10.2011 18:12:05 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ГУТА-СТРАХОВАНИЕ НЕ ПЛАТИТ ПО КАСКО
ужасно хамское отношение.номер страхового полиса 008463.от 11 марта 2011 года.дело номер 7728-11…от 14 июля 2011года.я подала в страховую компанию все документы как положено.сегодня 12 сентября2011.я постоянно звоню и приезжаю в страховую компанию,писала жалобы на начальника ск.бесполезно.на все мои вопросы мне твердят,ваше дело на проверке,мы ждем ответ на запрос из овд.на мой вопрос причем там овд?мне отвечают,что они не могут предоставить мне такую информацию.я единственный участник дтп,пострадавших нет,я не понимаю о каком запросе в овд может идти речь?когда я спросила почему мне не прислали уведомление о продлении срока,мне сказали,что они отослали это видимо я просмотрела и не заметила письма.я попросила выдать мне на руки копию уведомления с печатями для подачи на них в суд,мне отказывали в течении 40 минут,и выдали только после моего звонка адвокату.машина очень сильно разбита,я думаю,что таким образом они пытаются оттянуть время выплат или вообще выплачивать не собираются.в машину вложила около 150 000.а со страховой собираюсь судиться.в данный момент я написала уже несколько заявлений в ФССН.и в самое ближайшее время собираюсь в суд.передала в руки адвокатам копию своей жалобы на ск и копию уведомления.он говорит что по закону я права на 99,9порацентов.
ЮЛИЯ · 13.09.2011 16:21:33 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Люди добрые, поскажите что мне делать! Эти …. типа потеряли копию моего полиса, хотя оригинал у меня на руках! Уже второй месяц динамят, говорят дело на рассмотрении!
Роман · 21.09.2011 00:00:53 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Гута говно
не страхуйтесь у этих дебилов не когда в жизни!!!  Я еще не видел хуже в мире сраховой компании!! редкосное дерьмо!!!!
Леха · 02.09.2011 14:06:37 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Гута-СПб
БОльших беспредельщиков трудно представить, денег без суда не получить. Прошу, кто подавал в СПб, отпишитесь, нужен шаблон заявы. 41535@mail.ru (Каско).
Оценка:
Андрей · 27.07.2011 14:19:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Гута-отстой полнейший
ГУТА – полнейший отстой. Нет таких слов в русском языке, которые могут описать ненависть к этой компании. Никогда не страхуйтесь в этой компании. На делах будут играть «дурачков“ рыть бумажками и каждый раз утверждать “.. до конца месяца все будет оплачено». Попал в аварию, документы подал 3го марта 2011, до сих пор (а сейчас уже пол-июля прошло) ничего не выплачено, и просветов не видно. Каждый раз, когда прихожу в отдел убытков, у меня вежливо спрашивают «когда произошёл случай», потом роются в кипе документов, находят мое дело с недоумением». .хм, сумма небольшая, должны оплатить, … я отдам в бухгалтерию». И вот это «отдам в бухгалтерию» уже 3 раза было. Человек видимо, который работает в отделе убытков прям актер – каждый раз играет одну и туже заученную роль. Люди никогда не ведитесь на СОМНИТЕЛЬНОЙ дешевизне услуг – уверяю вас, потратите гораздо больше нервов и средств, выбивая из них свои деньги.
Андрей · 11.07.2011 14:04:39 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

а мне понравилось
застрахована год с выездным авркомом. было 3 случая страховых, но при этом одно именно ДТП, остальное карябала машину — при дтп посчитали на следующий день денежки, а в остальных случаях за 2 недели. все быстро, оперативно, удобно!)
Анна · 26.05.2011 16:13:49 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

нет выплат
дело № 11274/10 и № 13189/10 — каско разные В течение 3-х лет заключаю договор каско с ГУТА.Такого  как нынче  ни  разу  не  было. 03 августа 2010 года произошел 1 страховой случай, 18 сентября — второй, я — пострадавший  в обоих  случаях. поврежден  передний  и  задний  бампер,  глушитель, 5 дверь и так далее,  всё  перечислять не буду.Все необходимые  и  недостающие документы были  переданы  в ГУТА 17 ноября, начисления  произвели  в конце декабря,  но начислили в 4 раза  меньше,  чем в автосервисе, а машина  [subaru forester 2008 год выпуска] гарантийная.назначили  дополнительную  экспертизу — прошла, назначили  независимую  экспертизу — прошла независимую 14 января,  документы по  независимой экспертизе были  переданы в ГУТА 20 января,  до  сих  пор  нет  новых  начислений,  и  то  что  уже  начислили  ранее(это 100000рублей,  вместо 400000)  находится на рассмотрении в бухгалтерии.  причём  я  постоянно  туда  звоню,  и  оператор якобы  отправляет  заявку,  чтоб  поторопились,  на  мои  предложения  подъехать самой  отвечают,  что  мненя никто  не  примет.хочу подать  в  суд на  компанию, подскажите,  как  правильно  всё оформить?
Оценка:
Елена · 04.04.2011 14:01:49 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Негативный отзыв о работе компании!!!!!
Очень ужасная компания, всячески уходят от выплат и просрочили выплату на 1.5 месяца!!!!! Чтобы получить свои гроши, нужно немало понервничать и поругаться!!!! Несоветую не кому, компании желаю обанкротиться!!!!! Таким не место в страховании!!!
Роман · 22.03.2011 13:21:57 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Мдааа
Мддааа Ребятки…. вчера застраховался в Гуте……..Теперь с утра читаю отзывы…… что-то меня это все не вдохновляет!Неужели там все так плохо?
Антон · 23.02.2011 07:35:34 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

отвратительная страховая компания
Отвратительная страховая компания!!!!!!!!!!!!!!!! У меня случилось ДТП виновник застрахованный в гута страхование въехал в меня лоб в лоб. ДТП произошло 23 октября 2009 года. Мой автомобиль ДЕУ НЕКСИЯ восстановлению не подлежит. Жене сломало позвоночник, теще поломало тазобедренный сустав, у меня была разбита голова и грудная клетка. Машина куплена в кредит, плачу за нее не маленькие деньги. Я проживаю в городе Ханты –Мансийск ближайший филиал находится в городе Тюмень расстояние 1000 киллометров. Пришлось ездить к ним три раза так как они просто теряли мои документы. Пришлось самому делать экспертизу (за которую я заплатил со своего кармана пять тысяч рублей). Ущерб согласно проведенной экспертизы составил 216 тысяч рублей, с учетом износа ущерб составил 171 тысячу рублей. Страховая компания выплатила только 84 тысячи (и то только 25 декабря 2010 года. Я ждал БОЛЬШЕ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!) Когда я обратился к ним с вопросом почему столько меня послали……..в суд! Исход этого дела напишу позже
Оценка:
Михаил · 18.02.2011 18:01:14 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Отвратительная страховая компания!!!!!!!!!!!!!!!!Никому не советую (по своему горькому опыту)! У меня случилось ДТП виновник застрахованный в гута страхование въехал в меня лоб в лоб. ДТП произошло 23 октября 2009 года. Мой автомобиль ДЕУ НЕКСИЯ восстановлению не подлежит. Жене сломало позвоночник, теще поломало тазобедренный сустав, у меня была разбита голова и грудная клетка. Машина куплена в кредит, плачу за нее не маленькие деньги. Я проживаю в городе Ханты –Мансийск ближайший филиал находится в городе Тюмень расстояние 1000 киллометров. Пришлось ездить к ним три раза так как они просто теряли мои документы. Пришлось самому делать экспертизу (за которую я заплатил со своего кармана пять тысяч рублей). Ущерб согласно проведенной экспертизы составил 216 тысяч рублей, с учетом износа ущерб составил 171 тысячу рублей. Страховая компания выплатила только 84 тысячи (и то только 25 декабря 2010 года. Я ждал БОЛЬШЕ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!) Когда я обратился к ним с вопросом почему столько меня послали……..в суд! Исход этого дела напишу позже
Михаил · 18.02.2011 17:31:19 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

судебная тяжба с ГУТА по КАСКО
Компания ужасная!!!! Никому не советую (по своему горькому опыту)!Произошел   страховой случай в ноябре 2009 года. По КАСКО ГУТА выплатила 46000 вместо 120000 (по независимой экспертизе) На мое возмущение меня послали …… в суд. Я туда и пошла вместе с представителями «Страховой кассы». В итоге:  судебные заседания и т.д. в течении года. Решение суда вынесено  в ноябре 2010 года. Исполнительный лист получен на руки в конце декабря, отдан в страховую компанию 12 января, деньги перечислены 12 февраля (и то после скандалов, но правда по телефону) Вот так…..  
Екатерина · 16.02.2011 11:41:57 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Машину по КАСКО и ОСАГО застраховал в марте 2010г., в ноябре 2010г. авто продал. Договора по КАСКО и ОСАГО досрочно расторг так же в ноябре 2010. До сих пор жду выплату, кормят одними завтраками. ГУТА — это полный отстой. Почитал отзывы о этой компании и понимаю, что еслиб ещё и по выплате по КАСКе обратился, то сразу в СУД.
Оценка:
Роман · 07.02.2011 23:33:14 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не страхуйтесь в ГУТА-Страхование
Вчера исполнилось ровно 6 месяцев,как мне не могут выплатить по КАСКО в компании ГУТА-страхование.Последний месяц дело лежит у директора на подписи,а он уехал в отпуск! Как вам такой лохотрон? Делайте выводы сами! Даже сумму выплаты никто сказать не может.
Оценка:
Алексей · 05.02.2011 20:30:06 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

никогда не страхуйтесь в Мурманском филиале "Гута-страхование"
в  июле 2010г. приобрела машину КИА в салоне и застраховала в компании Гута. 2 сентября попала в аварию. при разборе-причина аварии дорожные условия. машина признана тотально утраченной. 2 сентября обратилась по телефону в страховую, но на приём записали на 13 сентября. подала заявление и началось откровенное издевательтво. в отделе убытков работает откровенная хамка по имени Северина, которая при малейшем желании узнать что-то о страховом деле начинает откровенно хамить. эксперта наняли из какой-то конторы. совершенно некомпетентный. написал откровенную глупость. даже названия деталей машины перечислены в акте осмотра неправильно. половины видимых повреждений в акте нет вообще. на все мои письменные и устные заявления — молчание. о ходе расследования узнать ничего невозможно. отчёт засекречен, добится посмотреть,почитать или хотя бы услышать его невозможно. сроки неизвестны. дело якобы ушло в Москву на рассмотрение. в ноябре подала в суд. к суду в декабре естественно они сразу быстренько всё приготовили. суд признал вернуть мне всю страховую сумму. они должны забрать годные остатки. в ответ они  подали  кассацию. не хотят заморачиваться с остатками, хотя в договоре прописано очень чётко об их обязанностях забрать их. продолжаем судиться. УЖАС!!! и это КАСКО. страховой договор ГС-ТС10/034980 от 15.07.2010г. страховщик: Дьяченко Елена Игоревна 
Оценка:
Елена Дьяченко · 06.01.2011 19:32:53 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Дерьмо
Компания невнятная. Въехала передним бампером, в ночи в яму. Мне по КАСКО ответили письменным отказом, ну типа гражданочка вы нас обманули. Буду подавать в суд. Компания дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия · 30.12.2010 12:48:43 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не страхуйтесь в Рязанском филиале
У меня АвтоКАСКО. Попал в ДТП в 2010 г.. Потратил очень много времени и нервов на получение страхового акта (в компании некому оформлять документы). На сегодня страховой акт у меня на руках, но выплачивать страховую сумму согласно договора НИКТО не собирается. Говорят «у нас нет денег, если желаете получить деньги подавайте в суд». Вот такой беспредел.
Алекс · 25.12.2010 21:17:14 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ КОМПАНИЮ АНТИ-ГУТА ОБАНКРОТИМ ИХ И ЗАКАЖЕМ киллера на их призиденты
ВИКТОР · 22.12.2010 12:09:08 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Гутта-страхование -ЛОХОТРОН. БЕРЕГИТЕСЬ ИХ!!!
Мой 3 страховой случай произошел 20.05.2010. На парковке мне поцарапали 2 двери со стороны водителя. Обратилась в Гутту. Выплату жду до сих пор. Каждый раз они кормят обещаниями. Пробовала с ними по всякому: и приходила в офис ругалась, и на приеме у Вице- президента была (одни обещания), и по хорошему разговаривала. Все бестолку. Ответ один «У компании тяжелое финансовое положение». А мы то за что страдаем? Теперь всем говорю «Обходите этих мошенников стороной»
Оценка:
Елена · 02.11.2010 18:23:07 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Гута-страхование
От Гутта страхование ждать выплат не надо, мне Гутта выплатила только после суда.
Наталья · 25.11.2010 14:58:56 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не страхуйтесь в ГУТА-страховании!!! Лохотрон!!!
Нижний Новгород. Гута-страхование, которая находится на Нижневолжской набережной дом 16. Дело № 793/10, акт по выплапте 747/10. Лозунг компании «хочешь получить проблемы и помотать нервы- застрахуйся в ГУТА страхование». После того как ст. комп. получила от нас досудебную претензию. В конце концов назначили выплату на 30.08.2010г. Думаете выплатили? Ха ха ха. Выплаты нет. После того как стали узнавать причину не выплаты, они стали «кормить завтраками». А вот сегодня вообще нахомили мне и бросили трубку. Бухгалтера, который занимается выплатами, никогда нет на месте. А вообще нормально скрываться от клиентов?Очень чудесатая компания! Будем бить ее судами. Они больше потеряют….. Пора лишать такую страховую компанию лицензии на право заниматься страховой деятельностью!!!
Донцова Н:аталья Борисовна · 02.09.2010 13:32:09 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Нет слов одни эмоции...
дело № 638/10. ГС57-ТСАС/003096 Санкт-Петербург.Лада Приора универсал.27.03.10 Была попытка угона, сломали ЦЗ, сигнализацию, замок зажигания. Только через месяц они решили, что надо отказать вообще в этом деле. Как оказалось, подпункт в протоколе был не тот. Еще через месяц мне удалось таки получить согласие и запустить дело в оборот. Но этот оборот длился более 50 дней!!!Из комплекта замков, которые надо менять все, что бы были под один ключ, не согласились оплатить замок задней двери. После разъяснения мастером, что так нельзя — согласились. В процессе ремонта выяснилось, что оказывается угонщиком изъят блок управления электропакетом. Они отказали в его установке аргументировав это тем, что о его отсутствии не указано в протоколе осмотра из милиции. Вы представьте, как это возможно!? Нам необходимо обладать рентгеновским зрением чтобы это увидеть, так как он находится за панелью приборов. Цена отказа 4700 руб. За такую цифру и в суд не подашь — адвокат дороже. Я дома перестал кушать, так как там постоянно «завтраками» кормят. Их совершенно не заботит процесс ремонта машины на СТО. Если где-то не так запятая стоит — отказ. Если с ними сотрудничать — то без страховых случаев. Если им не звонить, то забудь про результат. Ни каким образом не хотят взаимодействовать с клиентом — зачем я им давал свой номер???
Сергей · 22.07.2010 19:00:37 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Год отписок
Через месяц после того, как я приобрел в кредит автомобиль – его угнали. Обратился в страховую компанию Гута, в которой страховал автомобиль по КАСКО. Результатом такого обращения стал отказ в выплате страхового возмещения безо всякой мотивации. На все мои многочисленные жалобы и претензии я целый год получаю только формальные отписки. Дело теперь лежит в суде. От судьи узнал, что у этой компании практически все выплаты происходят через суд. Не страхуйте свои машины в этой компании.
Егор · 05.07.2010 19:42:19 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

не выплачивают
отдап документы в первых числах апреля 2010 на выплату по осаго прошло три месяца а выплаты так до сих пор нет делайте выводы.
igop · 01.07.2010 22:38:33 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Буду передавать документы в суд
По страховому случаю по страхованию каско компания до сих пор не перечислила денег. Требовалось восстановление заднего и переднего бамперов по 3% каско, машину я уже давно отремонтировал и предъявлял экспертам компании. Выплата должна была быть произведена в счет погашения кредита. Прошло уже четыре месяца, но выплаты так и нет. Каждую неделю звоню в компанию и еженедельно слышу один и тот же ответ, что дело находится в бухгалтерии. На мое письмо в компанию ответа не получил. Теперь буду передавать документы в суд.
Евгений · 23.06.2010 05:47:26 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ОСАГО
При страховании страховой агент Сидорова Маргарита Петровна (офис д.Ельня Ногинский район) обманывает клиента и отказывается использовать понижающий коэффициент за предыдущие годы безаварийной езды, в головном офисе (Москва Орликов пер. д.5) отказались произвести перерасчет сказав что они не отвечают за своих агентов. В общем это одна шайка мошенников что агент что руководство компании обманывают клиентов на расчете страховой премии -НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Георгий · 17.04.2010 15:18:59 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

огромная задержка выплаты
Дело о по факту хищения а/м находится в очереди на выплату в бухгалтерии ГУТА Страхование с ноября 2009. Никаких коментариев добится невозможно. На досудебную претензию и жалобу никакой реакции. Похоже, компания работает только после судебных разбирательств. Надеюсь, получится отсудить не только страховую сумму, но и проценты за пользование чужими средствами, проценты по кредиту, выплаченные мной в период задержки выплаты, расходы на юриста. Обязательно напишу о результатах. Для руководства ГУТА Страхование хочется отдельно добавить, что действия Вашей компании лишили Вас минимум восьми потенциальных клиентов по КАСКО (из числа моих знакомых с не самыми дешевыми авто). А я, вместо того, что бы застраховать у Вас новый автомобиль, трачу свое время на досудебные претензии и юристов.
Оценка:
Терентьев Иван · 25.03.2010 01:41:54 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

страховка
добрый вечер Иван! Прочла Ваш отзыв о страховой. У меня аналогичная ситуация. Вам выплатили? Что вы делали?
Светлана · 01.02.2011 21:34:35 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Хуже нет компании
Уже полгода жду, когда мне выплатят страховое возмещение. Дозвониться до компании проблематично, а если и удается, то всегда – одни обещания. От этих обещаний нет никакого толку. Зачем так обманывать людей? Хуже этой компании вряд ли еще можно  где-то отыскать.
Оценка:
Стас · 29.11.2009 05:34:00 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Гута-разочарование
Не выполняет свои обязанности по срокам. Затягивают и сами в этом признаются. Каждый день я слышу по телефону что дело находиться в бухгалтерии и это уже 3 месяца. Машина кредитная и если бы не обязательное страхование именно в этой позорной компании Гута -страхование, я бы никогда бы не застраховала, в столь сомнительной компании.На сайте Гута, сам форум не работает и видимо пишется там то что хочется самими админами.Застраховав машину в Гута-страхование. Каско. 13 мая произошло ДТП известили компанию тут же. Собрали документы все сразу, но у них были просьбы привезти что-то еще и еще в конце концов 8 июня все документы были в сборе. Гута-страхование сказали ждать месяц.Через месяц 10 июля я звоню, на что ответ что дело еще на рассмотрение и так каждую неделю, в сентябре меня обрадовали и сказали что дело передали в бухгалтерию…. Правда радость была не долгой так как уже середина ноября, а дело еще в бухгалтерии.Еще момент по самой сумме выплате, при тотальной гибели машины мне выплачивают только 1/3 машины, и этого выплатить не могут. Жалко потраченного времени.Документы принимала Зубрилина. Номер дела 8470.
Анна · 17.11.2009 14:23:41 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Сроки по выплате ущерба не соблюдаются
Гута Страхование ссылается на наличие большой очереди по выплатам и не соблюдает сроки. На все мои претензии, а также на указание существующих законных сроков, меня отсылают в вышестоящие инстанции и в суд. Не знаю теперь, как дальше поступать и что делать.
Мария · 12.11.2009 03:16:42 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Компанией "Гутта-Страхование" не довольна!
Компанией «Гутта-Страхование» не довольна!Я -Сердюкова Анна Игоревна, пользовалась услугами этой компании 2 года (КАСКО и ОСАГО). В планы входило дальнейшее сотрудничество с этой компанией. Но так было до тех пор, пока не произошел страховой случай. 10 июля 2009 года в г. Пятигорске были сильнейшие ливневые дожди, в результате которых моя машина была затоплена. Эмоций не хватит описать, какой ужас меня охватил при виде моей машины:с внешней стороны вода достигла уровня фар, внутри, как в аквариуме, находилась вода, покрывая сидения. Позвонив в «свою» (как мне тогда казалось) страховую компанию,мне дали совет: «Машина хорошая, постоит 3 дня на солнышке, просохнет и будет дальше прекрасно работать. Так что ни о каком страховом случае даже и заявлять не стоит.» Внятно ответить на вопрос о том, какие подтверждающие документы необходимы, сотрудники страховой компании не смогли. Думаю, что делали они это умышлено. Спасибо Интернету — выручил! В итоге, все важные документы мною собраны (справка с Гидрометеостанции и справка по ф.№ 3 от милиции). Сегодня уже 25 августа, сотрудники страховой компании до сих пор никаких выплат в мою пользу не произвели, более того, мое дело еще не рассматривалось! Хотя все сроки рассмотрения уже прошли. Представляете, меня даже не обнадеживают, не дают никаких обещаний, просто тупо на все мои вопросы отвечают: «не знаем….» Чувствует мое сердце, что пора готовить документы для суда…Обидно. Еще одно разочарование в жизни! Какие же Вы — непорядочные, сотрудники и владельцы ЗАО «Гутта-Страхование».
Сердюкова А.И. · 25.08.2009 17:03:48 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Страховаться в этой компании не буду
Я еще только занимался выбором компании для страхования. Несколько раз пытался позвонить в компанию «Гута Страхование», чтобы выяснить стоимость полисов осаго и каско на мой автомобиль. При каждом моем звонке меня переключали на менеджера, который ни разу за все время моих звонков не снимал трубку. В такой компании я точно страховаться не буду, чтоб не нажить себе в дальнейшем еще больших головняков.
Оценка:
Николай · 26.07.2009 06:50:29 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Жду выплат
Уже прошло два месяца, как мною были поданы все документы на возмещение. Мне говорят, что из Москвы еще нет решения. Но, если вы так не доверяете своим региональным филиалам, то почему бы вам не действовать оперативнее, чтобы клиенты не разбежались от вас в регионах?
Оценка:
Николай · 23.07.2009 05:00:17 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не рекомендую эту компанию
Страховой случай у меня произошел в последних числах января. В тот же день я сдал в компанию все, полагающиеся в этом случае, документы. До бухгалтерии мои документы добрались только к апрелю месяцу. Теперь ожидаю выплаты. Каждый раз при моем обращении сроки все сдвигаются и сдвигаются. Когда будет выплата – неизвестно.
Оценка:
Виталий · 10.07.2009 02:41:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Работой компании довольна
Застрахована в компании Гута по полису каско. Когда у меня наступил страховой случай (повреждение бампера и помятый капот), агент от компании приехал, все сфотографировал, составил бумаги, от меня только требовалось расписаться в нужных местах. Через две недели я получила направление на ремонт. Очередь на сервисе заняла ровно неделю, и вот теперь уже автомобиль отремонтированный стоит. Хочу поблагодарить работников компании за такое отношение и оперативность.
Оценка:
Ирина · 10.07.2009 02:36:23 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ЭТО САМА СТРАХОВАЯ НАПИСАЛА ОТЗЫВ ХОТЬ ОДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
 · 28.03.2011 13:01:21 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Денег по возмещению все еще не получил
Обратился в компанию за возмещение по КАСКО, страховой случай наступил в результате повреждения лобового стекла. С оформлением проблем не возникло. Позвонив через недельку, услышал, что выплата будет в течение месяца. Прошло уже два. На мои звонки теперь недовольно отвечают, что надо ждать. Скоро заканчивается срок страховки, продлевать ее в этой компании не буду.
Оценка:
Ростислав · 09.07.2009 08:48:05 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

До сих пор жду выплаты
Застрахован по ОСАГО в компании Гута, после наступления страхового случая в течение двух дней все документы были поданы. Однако с апреля месяца и по сегодняшний день выплаты так и не получил. В компании объясняют, что директор еще не подписал. 
Оценка:
Сергей · 07.07.2009 02:39:56 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

А чего все ждут? Почему никто в суд не подает?
яя · 03.09.2010 10:07:53 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Советую избегать эту компанию
Шесть лет страховался в компании Гута по ОСАГО. После приобретения нового автомобиля застраховал его в этой же компании по ОСАГО и по КАСКО. Впервые за все годы страхования наступил страховой случай, причем незначительный (поломка пыльника). Находясь в командировке, не имел возможности обратиться в страховую, а сделал это только через 2 месяца. Еще два месяца ушло на всевозможные разборки, а потом мне заявили, что возмещения мне не будет, поскольку обратился поздно.
Оценка:
Геннадий · 01.07.2009 04:41:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

"Поломка пыльника"
Уважаемый Геннадий! Вы, как взрослый человек должны понимать, что поломка пыльника-это техническая неисправность, и устранять ее надо по гарантии в сервисе дилера! А вообще, в дальнейшем сообщать в страховую компанию о наступлении действительно страхового случая неодходимо своевременно, для этого существует телефон САLL-центра компании: 8 495 799 97 99 Удачи на дорогах!
Лодани Янош · 09.09.2009 13:52:23 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Куплю себе каско в компании «Гута-Страхование»
По ОСАГО застрахован в компании «Гута-Страхование». В выходной день умудрился попасть в ДТП (страховая компания «Гута-Страхование» по выходным не работает). Естественно, что на аварийного комиссара мне рассчитывать не пришлось. В будний день в офисе филиала компании было очень много народу, особенно в отделе выплат. Но сотрудники провели себя профессионально, общались со мной на должном уровне, сказали позже позвонить и уточнить дату выплаты. Возместили хоть и не скоро (через 2,5 месяца), но сумма компенсации меня вполне устроила. Теперь планирую оформить в страховой компании «Гута-Страхование» договор по каско. 
Оценка:
Борис · 18.06.2009 14:21:37 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

В компании «Гута-Страхование» долгое каско
Я периодически удивляюсь, насколько страховым компаниям наплевать на свою репутацию! Брал автокредит, оформил каско в компании «Гута-страхование». Через некоторое время попал в небольшое ДТП. Больше месяца ждал направления в автосервис. И это с учётом того, что надо было лишь заделать одну царапину на капоте! Мне вот интересно, зачем тогда все эти обещания страховой компании «Гута-страхование» о выдаче направления в автосервис в день обращения, при наличии незначительного повреждения даже без справок.
Оценка:
Иван Петрович · 18.06.2009 14:12:09 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Гута-страхование страхует по-русски
Про «Гута-страхование» можно сказать как хорошо, так и плохо. Мой отзыв будет полон противоречий. Выскажусь как со своей точки зрения (оформлено полное каско), так и основываясь на опыте знакомых. На мой взгляд, сегодня автострахование похоже на любую другую коммерческую систему вроде кредитования. Страховые компании заинтересованы в получении финансов больше, чем в предоставлении хорошего сервиса и честной политике. К счастью, мой страховой случай был копеечный. Но всё равно ни один этап не прошёл гладко. В этой страховой компании всё очень нудно и долго. Уже хотел было плюнуть на всё это, но, к моему удивлению, мне выплатили сумму ущерба. 
Богдан · 10.06.2009 04:27:56 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

подать заявку

Наши преимущества

  • Страховой адвокат и юридическое сопровождение нашим клиентам по КАСКО на льготных условиях при наличии Карты сервисного обслуживания
  • Урегулирование страховых случаев в одном из 10 офисов без очередей дополнительно к офисам страховых компаний
  • Доставка ОСАГО
  • Расчет КАСКО по более чем 20 страховым компаниям
  • Автокредит и страхование кредитных авто
  • Уникальные программы страхования
  • Любые виды страхования
  • Выезд к клиентам

Воспользуетесь ли Вы услугой доставки ОСАГО?

Результаты голосования